Телепрограма на сьогодні, 19 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 15 эп. Шотландия.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп. Текила, пар, мягкое мороженое.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 15 эп. Матрицы для макаронных изделий, черника, биотуалеты, разрядники.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 15 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 8 эп. Лидс.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 7 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 5 эп. Похороненные заживо.
14:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
6:36 Под покровом ночи, 12 эп. Львы.
7:00 Под покровом ночи, 13 эп. Леопард.
7:25 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
7:50 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
10:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:00 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
11:28 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
11:55 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
12:50 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
14:40 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 23 эп. Китовый дозор.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 159 с.
8:00 Т/с "Імперія", 160 с.
9:00 Х/ф "Без сина не приходь".
10:30 Х/ф "За прекрасних дам!".
11:50 Х/ф "Циган", 3 с.
13:20 Х/ф "Циган", 4 с.
14:55 Т/с "Запороги", 7 с.
15:50 Т/с "Запороги", 8 с.
16:45 Т/с "Запороги", 9 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Полювання на монстра".
14:00 Х/ф "Свято кохання".
15:45 Х/ф "На гребені хвилі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ілюзія обману".
14:30 Х/ф "Лінія".
16:10 Х/ф "Шалена карта".
TLC
5:10 Любить, желать, сбежать, 2 сезон, 14 эп. Лори.
5:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 7 эп. Красное платье.
5:55 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 8 эп. Крутые платья, трудные решения.
6:15 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 14 эп. Мужские слезы.
6:40 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 15 эп. Готова к мечте.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 1 эп. Знакомство с родителями.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 2 эп. Барабаны и исцеление.
7:45 Мой первый дом, 7 сезон, 13 эп. Беды зимней сказки.
8:10 Мой первый дом, 7 сезон, 14 эп. Здесь вам не отпуск.
8:30 Полдюжины Ходжесов, 1 сезон, 5 эп.
9:15 Король кондитеров, 2 сезон, 7 эп. Гольф и гравитация.
9:40 Король кондитеров, 2 сезон, 8 эп. Чудаки, фастфуд и переживания Фрэнки.
10:05 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 6 эп. Николь.
10:30 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 8 эп. Мика.
11:00 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 9 эп. У всего есть свое начало.
11:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 10 эп. Искусство переговоров.
11:55 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 7 эп. Это мог быть я.
12:50 Двое на миллион, 2 эп. Стеклянные девчонки.
13:45 Премьера. ЭКО: ждём ребенка, 1 сезон, 4 эп. Марта и Павел.
14:40 Работа над ошибками, 2 сезон, 6 эп.
15:35 Я вешу 300 кг, 2 сезон, 3 эп. Пенни.
16:30 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 7 эп. Это мог быть я.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Полювання на монстра".
14:00 Х/ф "Свято кохання".
15:45 Х/ф "На гребені хвилі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
8:15 Х/ф "Військово-польовий роман".
9:50 Х/ф "Кримінальний талант", 1 с.
11:05 Х/ф "Кримінальний талант", 2 с.
12:40 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
14:15 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
15:50 Х/ф "Обладунки Бога".