Телепрограма на 15 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 11 эп. Мячи для американского футбола, мидии, шлемы пилотов.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 11 эп. Назад в 80-е в автомобиле Dodge Coronet 68-го.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 11 эп. Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 11 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 3 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 11 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 1 эп. Застрять в грязи.
14:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 2 эп.
16:00 Гаражный ремонт, 3 эп.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 5 эп. Лучший футбольный стадион.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 5 эп. Гнилое дело.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 11 эп. Незваные вредители.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
20:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
20:30 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 3 эп. В ад или в омут.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 1 эп.
0:00 Бойцы, 4 эп. Человек с большой буквы.
1:00 Уйти от погони, 2 сезон, 7 эп. За кадром.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 11 эп. Кинжал Тутанхамона.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 3 эп. В ад или в омут.
Animal Planet
5:02 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
5:49 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
6:36 Под покровом ночи, 5 эп. Кайман.
7:00 Под покровом ночи, 9 эп. Кальмар.
7:25 Братья по трясине, 19 эп. Непримерное поведение.
7:50 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 3 эп.
9:10 Большие и страшные, 4 эп. Вепри.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
11:00 Братья по трясине, 19 эп. Непримерное поведение.
11:28 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 10 эп.
12:50 Королева львов, 2 сезон, 1 эп.
13:45 Большие и страшные, 4 эп. Вепри.
14:40 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 19 эп. Происшествие в Берлинском зоопарке.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 4 эп.
17:25 Нападение акул 2.
18:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
19:15 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
20:10 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
20:38 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
21:05 Нападение акул 2.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
22:55 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 19 эп. Происшествие в Берлинском зоопарке.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 4 эп.
1:40 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
2:35 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
3:00 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
3:25 Нападение акул 2.
4:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 151 с.
7:55 Т/с "Імперія", 152 с.
8:55 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
10:20 Х/ф "Чорна долина".
12:00 Х/ф "Поет і княжна".
13:35 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
15:20 Т/с "Запороги", 1 с.
16:15 Т/с "Запороги", 2 с.
17:10 Х/ф "Смертельно живий".
18:35 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 1 с.
19:50 Х/ф "Темний світ".
21:35 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
23:15 Х/ф "Без сина не приходь".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "З речами на виліт".
13:40 Х/ф "Чого хочуть жінки".
15:50 Х/ф "Щурячі перегони".
17:45 Х/ф "Просто друзі".
19:25 Х/ф "Фатальна красуня".
21:20 Х/ф "Бандитки".
22:55 Х/ф "Монстр".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Шукач води".
14:30 Х/ф "Боєць".
16:30 Х/ф "Страховик".
18:25 Х/ф "Чорна діра".
20:20 Х/ф "Захисник".
22:00 Х/ф "Мерзенна вісімка".
0:45 Нічне промо.
TLC
5:10 Оденься к свадьбе: подружки невесты, 4 сезон, 4 эп. Девичья сила.
5:30 Король кондитеров, 4 сезон, 4 эп. Торт "Воздушный шар".
5:55 Король кондитеров, 4 сезон, 5 эп. Корабли и сонограммы.
6:15 Король кондитеров, 4 сезон, 6 эп. Снежный ком, торт "Книга сказок" и перепуг.
6:40 Король кондитеров, 4 сезон, 7 эп. Шайбы и печенье.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 1 эп. Отключиться невозможно.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 2 эп. Ты свезешь меня с ума.
7:45 Двое на миллион, 1 эп. Стальные парни.
8:30 Работа над ошибками, 2 сезон, 5 эп.
9:15 Король кондитеров, 1 сезон, 11 эп. Готовка вслепую, бикини и огнедышащий торт.
9:40 Король кондитеров, 1 сезон, 12 эп. Пизанская башня, лобстеры и лекция.
10:05 Пять с плюсом, 2 сезон, 22 эп. Отдых в День матери.
11:00 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
11:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
11:55 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 3 эп. Жить как муж и жена.
12:50 Свадебный салон XXL, 1 сезон, 9 эп. Карен Р.
13:20 Свадебный салон XXL, 1 сезон, 10 эп. Карен Н.
13:45 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 7 эп.
14:40 Нас поженили родители, 2 сезон, 7 эп. Правда выходит наружу.
15:35 Мой вес убивает меня, 1 сезон, 11 эп. Дорогая операция.
16:30 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 3 эп. Жить как муж и жена.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 3 эп. Не могу справиться.
17:55 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 4 эп. Бедняжка Пити.
18:20 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
18:50 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
19:15 Король кондитеров, 2 сезон, 10 эп. Мотоциклы, ньюйоркцы и плохое поведение.
19:45 Король кондитеров, 2 сезон, 11 эп. Яркие персонажи и новогодние костюмы.
20:10 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 5 эп. Рю.
20:35 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 7 эп. Джесси.
21:05 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 9 эп. Уходящие возможности.
22:00 Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 17 эп.
22:55 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 3 эп. Тайный тест ДНК.
23:50 Ребенок с большой головой.
0:45 Премьера. Монстры внутри меня, 6 сезон, 7 эп. Поедатель глаза.
1:40 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 9 эп. Уходящие возможности.
2:30 Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 17 эп.
3:15 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 3 эп. Тайный тест ДНК.
4:00 Монстры внутри меня, 6 сезон, 7 эп. Поедатель глаза.
4:45 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 5 эп. Рю.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "З речами на виліт".
13:40 Х/ф "Чого хочуть жінки".
15:50 Х/ф "Щурячі перегони".
17:45 Х/ф "Просто друзі".
19:25 Х/ф "Фатальна красуня".
21:20 Х/ф "Бандитки".
22:55 Х/ф "Монстр".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:30 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:45 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 с.
12:00 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 2 с.
13:15 Х/ф "Ті, що сплять".
15:45 Х/ф "Місяць над Парадором".
17:35 Х/ф "Замикаючи коло".
19:35 Х/ф "Паркленд".
21:15 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:30 Х/ф "Де блукає бізон".
1:10 Нічне промо.