Телепрограма на 24 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 5 сезон, 1 эп. Северная Африка.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 5 эп. Бразилия.
8:30 Выжить вместе, 3 сезон, 3 эп. Марс на Земле.
9:30 Выжить вместе, 3 сезон, 4 эп. Зеленый ад.
10:30 Как это устроено?, 8 сезон, 8 эп. Форма профессиональных хоккеистов / Детская обувь цвета бронзы / Бегущие дорожки.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
12:00 Как это сделано?, 13 сезон, 15 эп.
12:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
14:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 16 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 2.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 2 эп.
16:00 Прирожденные механики, 3 эп. Один выбыл из строя.
17:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
18:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
19:00 Мегапоезда, 4 эп. США. Транспортёр.
20:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 2 эп. Ад на горе.
21:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Премьера. Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
23:00 Премьера. Видеопатруль, 1 сезон, 3 эп.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 2 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 7 эп. Мозг против мышц.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 8 эп. Убийственные изобретения.
3:00 Загадки планеты Земля, 1 сезон, 4 эп. Северная Корея в огне.
4:00 Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 3 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
6:36 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
12:50 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
13:45 Акуле в зубы.
14:40 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
15:35 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
16:03 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
16:30 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
17:25 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
17:53 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
18:20 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
19:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
20:10 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
21:05 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
22:00 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
0:45 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
1:13 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
1:40 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
2:08 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
3:25 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
3:50 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
4:15 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
4:39 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
8:25 Х/ф "Я сама".
9:50 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
11:05 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
12:20 Х/ф "Параджанов".
14:05 Х/ф "Новорічний шлюб".
15:45 Х/ф "Чай з бергамотом".
17:15 Х/ф "Мимра".
18:45 Х/ф "Хрещена", 1 с.
19:40 Х/ф "Хрещена", 2 с.
20:30 Х/ф "Хрещена", 3 с.
21:25 Х/ф "Хрещена", 4 с.
22:20 Х/ф "Важко бути Богом".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Повернення в рай".
14:00 Х/ф "Бандити".
16:10 Х/ф "Недоторкані".
18:00 Х/ф "Васабі".
19:40 Х/ф "Теорія хаосу".
21:15 Х/ф "Гроші на двох".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Чорна діра".
13:50 Х/ф "Дивергент".
16:10 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
18:15 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
20:20 Х/ф "Прискорення".
22:00 Х/ф "Ріддік".
0:05 Х/ф "Лінія".
1:40 Нічне промо.
TLC
5:10 Любовь с первого лайка, 3 эп. Меньше прелестей, больше красоты.
5:30 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 5 эп. Жизнь в стиле.
5:55 Оденься к свадьбе: Канада, 2 сезон, 6 эп. Романтический бизнес.
6:15 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 13 эп. Подвиньтесь, мужчины в салоне.
6:40 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 14 эп. Одно платье - разные девушки.
7:00 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 15 эп. Люди чести.
7:25 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 16 эп. Решения, решения, решения.
7:45 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 7 эп. Шок от наклейки.
8:10 Оденься к свадьбе, 6 сезон, 18 эп. Наконец-то счастлив... вроде.
8:30 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 5 эп.
9:15 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 6 эп.
10:05 Жизнь на высоте, 3 сезон, 2 эп. Разнообразие размеров.
11:00 Король кондитеров, 4 сезон, 14 эп. Дома и в дороге!
11:25 Король кондитеров, 4 сезон, 15 эп. Наушники, наручники, вертолеты.
11:55 Быстро, модно, стильно, 2 сезон, 9 эп. Линдси Марш, Скарлетт Марш, Кёрсти Рольф, Никола Рольф.
12:50 Меня не зовут на свидания, 4 сезон, 4 эп. Рут, Дэниэл и Майкл.
13:45 Экстремальные способы экономии, 2 сезон, 5 эп.
14:10 Экстремальные способы экономии, 2 сезон, 6 эп.
14:40 Купономания, 2 сезон, 1 эп. Эрин и Шевон.
15:05 Купономания, 2 сезон, 2 эп. Мишель и Келли.
15:35 Ваш стиль - в его руках, 2 сезон, 3 эп. Джо и Аллен.
16:30 Быстро, модно, стильно, 2 сезон, 9 эп. Линдси Марш, Скарлетт Марш, Кёрсти Рольф, Никола Рольф.
17:25 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
18:20 Король кондитеров, 4 сезон, 14 эп. Дома и в дороге!
18:45 Король кондитеров, 4 сезон, 15 эп. Наушники, наручники, вертолеты.
19:15 Премьера. Выпечка от Ренато, 2 сезон, 6 эп.
19:40 Премьера. Выпечка от Ренато, 2 сезон, 7 эп.
20:10 Братья-пекари, 2 сезон, 5 эп. Котсуолдс.
21:05 Джейми Линн Спирс: когда гаснут огни.
22:00 Знакомство с Путманами, 1 сезон, 3 эп. А с ребенком - двадцать шесть.
22:55 Стэйси Дули: Меня побил мой парень.
23:50 Скорая помощь, 2 сезон, 8 эп.
0:45 Лекарство с угрозой для жизни.
1:40 Джейми Линн Спирс: когда гаснут огни.
2:30 Знакомство с Путманами, 1 сезон, 3 эп. А с ребенком - двадцать шесть.
3:15 Стэйси Дули: Меня побил мой парень.
4:00 Лекарство с угрозой для жизни.
4:45 Жизнь на высоте, 3 сезон, 2 эп. Разнообразие размеров.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Повернення в рай".
14:00 Х/ф "Бандити".
16:10 Х/ф "Недоторкані".
18:00 Х/ф "Васабі".
19:40 Х/ф "Теорія хаосу".
21:15 Х/ф "Гроші на двох".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Поки не випав сніг".
10:55 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
12:50 Х/ф "Місяць над Парадором".
14:40 Х/ф "Обладунки Бога".
16:15 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
18:10 Х/ф "Гамлет", 1 с.
19:45 Х/ф "Гамлет", 2 с.
21:25 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:40 Х/ф "Паркленд".
1:10 Нічне промо.