Телепрограма на вчора, 18 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 16 эп. Мятежный Фейрлейн.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 14 эп. Исландия.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 14 эп. Вторая жизнь для Шевроле.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 14 эп. Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 7 эп. Гвент.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 6 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 4 эп. Откуда ни возьмись.
14:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 16 эп. Самый трудный час.
15:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 26 эп. Дурная кровь.
16:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 27 эп.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 8 эп. Суперсубмарина ВМС США.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 14 эп. В плену у ностальгии.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи, раковины, банановые чипсы.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 2 эп. Переработка мусора, гоночный лимузин, меч из стали.
21:00 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 3 эп.
21:30 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Забытая инженерия, 3 эп. Заброшенные мосты.
23:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
0:00 Торговцы космосом, 2 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 10 эп. Городские легенды.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 14 эп. Кровавая тайна затерянного города.
3:00 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 3 эп.
3:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 4 эп.
4:00 Забытая инженерия, 3 эп. Заброшенные мосты.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
6:36 Под покровом ночи, 11 эп. Гиппопотам.
7:00 Под покровом ночи, 12 эп. Львы.
7:25 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
7:50 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
10:05 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:00 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
11:28 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
11:55 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
12:50 Дома на деревьях: Единение с природой.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
14:40 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
17:25 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
18:20 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
20:10 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
20:38 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
21:05 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
22:00 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
22:55 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
2:35 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
3:00 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
3:25 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
4:15 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 157 с.
7:55 Т/с "Імперія", 158 с.
8:50 Х/ф "На своїй землі".
10:25 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
12:05 Х/ф "Циган", 1 с.
13:50 Х/ф "Циган", 2 с.
15:20 Т/с "Запороги", 5 с.
16:15 Т/с "Запороги", 6 с.
17:10 Т/с "Запороги", 7 с.
18:05 Т/с "Запороги", 8 с.
18:55 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
20:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
21:05 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
22:00 Прем'єра. Т/с "Мисливець", 11 с.
22:55 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
0:20 Х/ф "За прекрасних дам!".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Вчитель року".
14:15 Х/ф "Просто друзі".
15:55 Х/ф "Відданий садівник".
18:10 Х/ф "Полювання на монстра".
20:10 Х/ф "Листи до Джульєтти".
22:00 Х/ф "Глава 27".
23:30 Х/ф "З речами на виліт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:40 Х/ф "Пам'ятай".
15:35 Х/ф "Кров'ю і потом".
17:55 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
20:00 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
22:05 Х/ф "Лінія".
23:45 Х/ф "Особливо небезпечний".
1:35 Нічне промо.
TLC
5:10 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 12 эп. Талия/Колин.
5:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 5 эп. Официальный наряд.
5:55 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 6 эп. Платья и отношения.
6:15 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 12 эп. Безграничная фантазия.
6:40 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 13 эп. Всей семьей.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 7 эп. Благословение и заклятие.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 8 эп. Тереза объясняет все.
7:45 Сестры Даггар: пополнение, 3 сезон, 3 эп. В поисках платья Джой.
8:30 Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 17 эп.
9:15 Король кондитеров, 2 сезон, 4 эп. Пицца, дворняга и тесть.
9:40 Король кондитеров, 2 сезон, 5 эп. Дети, клетка и соревнование.
10:05 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 10 эп. Рэйчел/Джесси.
10:30 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 9 эп. Серена.
11:00 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 7 эп. Красное платье.
11:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 8 эп. Крутые платья, трудные решения.
11:55 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 6 эп. Ва-банк.
12:50 Мой первый дом, 7 сезон, 13 эп. Беды зимней сказки.
13:20 Мой первый дом, 7 сезон, 14 эп. Здесь вам не отпуск.
13:45 Полдюжины Ходжесов, 1 сезон, 5 эп.
14:40 Пять с плюсом, 2 сезон, 20 эп. Родители из дома - пятерняшкам раздолье!
15:35 Я вешу 300 кг, 2 сезон, 2 эп. Оливия.
16:30 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 6 эп. Ва-банк.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 10 эп. Романтика на Лонг-Айленде.
17:55 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 11 эп. Мамы и младенцы.
18:20 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 7 эп. Красное платье.
18:50 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 8 эп. Крутые платья, трудные решения.
19:15 Король кондитеров, 2 сезон, 15 эп. Размеры, сонный Стреч и "Улица Сезам".
19:45 Король кондитеров, 2 сезон, 16 эп. Обезьяны, кинотеатр и рассыпчатый торт.
20:10 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 13 эп. Китти/Джей.
20:35 Любить, желать, сбежать, 2 сезон, 14 эп. Лори.
21:05 Двое на миллион, 2 эп. Стеклянные девчонки.
22:00 Премьера. Скорая помощь, 2 сезон, 3 эп.
22:55 Работа над ошибками, 2 сезон, 6 эп.
23:50 Нездоровый аппетит.
0:45 Премьера. Монстры внутри меня, 6 сезон, 10 эп. Амёба поедает мой мозг.
1:40 Двое на миллион, 2 эп. Стеклянные девчонки.
2:30 Скорая помощь, 2 сезон, 3 эп.
3:15 Работа над ошибками, 2 сезон, 6 эп.
4:00 Монстры внутри меня, 6 сезон, 10 эп. Амёба поедает мой мозг.
4:45 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 13 эп. Китти/Джей.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Вчитель року".
14:15 Х/ф "Просто друзі".
15:55 Х/ф "Відданий садівник".
18:10 Х/ф "Полювання на монстра".
20:10 Х/ф "Листи до Джульєтти".
22:00 Х/ф "Глава 27".
23:30 Х/ф "З речами на виліт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
8:20 Х/ф "Захар Беркут".
10:00 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
11:15 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
12:35 Х/ф "У пошуках пригод".
14:15 Х/ф "Баарія".
16:50 Х/ф "Білоксі блюз".
18:40 Х/ф "Велике алібі".
20:20 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
21:55 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
23:30 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:10 Нічне промо.