Телепрограма на 16 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Эд Стаффорд: выживший, 1 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 12 эп. Кимберли, Австралия.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 12 эп. Тягачи "Scania", база ДНК, сыр Гауда.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 12 эп. Путь к аукциону - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 12 эп. Мебель в китайском стиле, электровыключатели, тайский рыбный соус и крышки для бутылок.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 12 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 12 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 4 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 2 эп. В пыли.
14:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 7 эп. Эльдорадо существует.
15:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 8 эп. Мамонтов канал.
16:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 9 эп. Золотой гигант.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 6 эп.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 6 эп. Всё, что блестит.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 12 эп. Время перемен.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
20:00 Как это устроено?, 11 сезон, 12 эп. Электротермические плиты.
20:30 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
22:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 2 эп.
23:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 3 эп.
1:00 Дьявольский каньон, 3 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 12 эп. Проклятие морского чудовища.
4:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 19 эп. Происшествие в Берлинском зоопарке.
6:36 Под покровом ночи, 9 эп. Кальмар.
7:00 Под покровом ночи, 10 эп. Акулы.
7:25 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
7:50 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 4 эп.
9:10 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
11:00 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
11:28 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
11:55 Нападение акул 2.
12:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
13:45 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
14:40 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
17:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 6 эп. Быстрое реагирование.
18:20 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
19:15 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
20:10 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
20:38 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
21:05 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 6 эп. Быстрое реагирование.
22:00 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
22:55 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
1:40 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
2:35 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
3:00 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
3:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 6 эп. Быстрое реагирование.
4:15 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 153 с.
7:55 Т/с "Імперія", 154 с.
8:55 Х/ф "Поживемо - побачимо".
10:20 Х/ф "Любочка".
11:40 Х/ф "Темний світ".
13:30 Т/с "Запороги", 1 с.
14:25 Т/с "Запороги", 2 с.
15:20 Т/с "Запороги", 3 с.
16:15 Т/с "Запороги", 4 с.
17:10 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
18:50 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 2 с.
20:10 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
21:05 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
22:00 Прем'єра. Т/с "Мисливець", 9 с.
22:55 Х/ф "Я сама".
0:20 Х/ф "Ефект Ромашкіна".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Право на вбивство".
13:45 Х/ф "Ведмежатник".
15:55 Х/ф "Діти напрокат".
17:30 Х/ф "Великий Стен".
19:25 Х/ф "Заручник".
21:25 Х/ф "Теорія хаосу".
23:00 Х/ф "Чоботар".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Страховик".
14:15 Х/ф "Чорна діра".
16:10 Х/ф "Професіонал".
18:10 Х/ф "Еквілібріум".
20:05 Х/ф "Дивергент".
22:30 Х/ф "Кров'ю і потом".
0:40 Нічне промо.
TLC
5:10 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 7 эп. Джесси.
5:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
5:55 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
6:15 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 7 эп. На помощь, Рэнди.
6:40 Оденься к свадьбе, 5 сезон, 8 эп. Ох уж эти матери!
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 3 эп. Освобождение духа.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 1 сезон, 4 эп. Это не работает.
7:45 Свадебный салон XXL, 1 сезон, 9 эп. Карен Р.
8:10 Свадебный салон XXL, 1 сезон, 10 эп. Карен Н.
8:30 Виза невесты. Виза жениха, 5 сезон, 7 эп.
9:15 Король кондитеров, 1 сезон, 13 эп. Фейерверк, торты и родители.
9:40 Король кондитеров, 2 сезон, 1 эп. Маляры, бильярд и розовый цвет.
10:05 Пять с плюсом, 2 сезон, 23 эп.
11:00 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 3 эп. Жили-были невесты.
11:30 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 4 эп. Поток невест.
11:55 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 4 эп. Вы готовы?
12:50 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 9 эп. Уходящие возможности.
13:45 Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 17 эп.
14:40 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 3 эп. Тайный тест ДНК.
15:35 Мой вес убивает меня, 1 сезон, 12 эп. Тяжеловес.
16:30 Свадьбы в усадьбе, 1 сезон, 4 эп. Вы готовы?
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 5 эп. Рождественское настроение.
17:55 Медиум с Лонг-Айленда, 2 сезон, 6 эп. Хочу машину.
18:20 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 3 эп. Жили-были невесты.
18:50 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 4 эп. Поток невест.
19:15 Король кондитеров, 2 сезон, 12 эп. Застенчивые невесты и занятые кондитеры.
19:45 Король кондитеров, 2 сезон, 13 эп. Яблоки, споры и животные.
20:10 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 4 эп. Деанна.
20:35 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 3 эп. Элли/Барби.
21:05 Премьера. Сестры Даггар: пополнение, 3 сезон, 3 эп. В поисках платья Джой.
22:00 Премьера. Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 18 эп.
22:55 Премьера. Жизнь на высоте, 3 сезон, 8 эп. По росту.
23:50 Джоди Марш и невесты на заказ.
0:45 Премьера. Монстры внутри меня, 6 сезон, 8 эп. Убийца за спиной.
1:40 Сестры Даггар: пополнение, 3 сезон, 3 эп. В поисках платья Джой.
2:30 Жить непросто людям маленького роста!, 12 сезон, 18 эп.
3:15 Жизнь на высоте, 3 сезон, 8 эп. По росту.
4:00 Монстры внутри меня, 6 сезон, 8 эп. Убийца за спиной.
4:45 Любить, желать, сбежать, 1 сезон, 4 эп. Деанна.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Право на вбивство".
13:45 Х/ф "Ведмежатник".
15:55 Х/ф "Діти напрокат".
17:30 Х/ф "Великий Стен".
19:25 Х/ф "Заручник".
21:25 Х/ф "Теорія хаосу".
23:00 Х/ф "Чоботар".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
8:15 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
9:35 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
10:50 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 1 с.
12:05 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 2 с.
13:25 Х/ф "Апокаліпсис".
15:55 Х/ф "Де блукає бізон".
17:40 Х/ф "Тінь".
19:35 Х/ф "У пошуках пригод".
21:15 Х/ф "Гамлет", 1 с.
22:50 Х/ф "Гамлет", 2 с.
0:25 Нічне промо.