Телепрограма на 18 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 3 эп. Подготовка к гонке - часть 2.
6:00 Выжить вместе, 4 сезон, 1 эп. Без конца - часть 1.
7:00 Как это сделано?, 11 сезон, 15 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 2 сезон, 13 эп. Бандитская тачка от Gas Monkey - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 3 сезон, 10 эп.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 9 эп. Манекены / Корабельные винты / Пуховые одеяла / Водопроводные краны.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 8 эп. Подвесные мосты / Арбалеты / Одежные ярлыки.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 4 сезон, 12 эп. Битва амбиций.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
13:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 14 эп. Исландия.
14:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 4 эп. Пастуший сезон.
15:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 5 эп. Дикая река.
16:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 6 эп. Что-то странное.
17:00 Гигантские стройки, 5 сезон, 8 эп. NASA.
18:00 Охотники за реликвиями, 3 сезон, 13 эп.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 3 эп. Льюис.
19:00 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
20:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
21:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 18 эп. Лучшие моменты 2.
23:00 Премьера. Неделя скорости 2018, 1 сезон, 4 эп. Подготовка к гонке - часть 3.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 4 эп.
1:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 3 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 5 эп. Победа или поражение.
3:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 18 эп. Лучшие моменты 2.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 14 эп. Дорогостоящие ошибки.
6:36 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
7:00 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
7:25 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
7:50 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
8:15 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
9:10 Введение в собаковедение, 1 сезон, 5 эп. Вест-хайленд-уайт-терьер, ирландский сеттер, доберман, карликовый пинчер, уиппет.
10:05 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
11:00 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
11:28 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
12:50 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
13:45 Введение в собаковедение, 1 сезон, 5 эп. Вест-хайленд-уайт-терьер, ирландский сеттер, доберман, карликовый пинчер, уиппет.
14:40 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 15 эп. Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие.
16:30 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
17:25 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
18:20 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
19:15 Введение в собаковедение, 1 сезон, 6 эп. Бладхаунд, йоркширский терьер, доберман, ши-тцу, родезийский риджбек.
20:10 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
20:38 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
21:05 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
22:00 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
22:55 Северная Америка, 1 эп. Родился непокорным.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 15 эп. Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие.
0:45 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
1:40 Введение в собаковедение, 1 сезон, 6 эп. Бладхаунд, йоркширский терьер, доберман, ши-тцу, родезийский риджбек.
2:35 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
3:00 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
3:25 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
4:15 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "Дама з папугою".
8:30 Х/ф "Любочка".
9:50 Д/ф "Українські шерифи".
11:20 Х/ф "Савраска".
12:30 Д/ф "Експедиція".
13:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
15:25 Х/ф "Серед тисячі доріг".
16:50 Х/ф "Вавілон ХХ".
18:30 Х/ф "Гетьман", 3 с.
19:25 Х/ф "Гетьман", 4 с.
20:20 Х/ф "Такі красиві люди".
22:00 Т/с "Прихована правда", 32 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Прихована правда", 33 с.
23:55 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
6:50 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Вчитель року".
13:50 Х/ф "Коханий з майбутнього".
16:00 Х/ф "Амелі".
18:10 Х/ф "Місія неадекватна".
19:50 Х/ф "Наречена втікачка".
21:50 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
23:35 Х/ф "Дар".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
6:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Початковий код".
13:40 Х/ф "Світ забуття".
15:50 Х/ф "Ірландець".
17:45 Х/ф "Нестримні 2".
19:35 Х/ф "Захисник".
21:15 Х/ф "Кохання".
22:50 Х/ф "Мерзенна вісімка".
1:35 Нічне промо.
TLC
5:10 Измены, 1 сезон, 24 эп.
5:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 35 эп.
5:55 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 36 эп.
6:15 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 25 эп.
6:40 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 26 эп.
7:00 Медиум с Лонг-Айленда, 6 сезон, 19 эп. Перед появлением ребёнка.
7:25 Медиум с Лонг-Айленда, 6 сезон, 22 эп. Не верю.
7:45 Мы ищем новую жену, 1 сезон, 5 эп.
8:30 Богиня локонов, 1 сезон, 6 эп. А что после волос?
9:15 Король кондитеров, 6 сезон, 26 эп. Да здравствует король!
9:40 Король кондитеров, 6 сезон, 22 эп. Тюнинг торта.
10:05 Измены, 1 сезон, 15 эп.
10:30 Измены, 1 сезон, 16 эп.
11:00 Премьера. Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 37 эп.
11:25 Премьера. Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 38 эп.
11:55 Медиум с Лонг-Айленда, 6 сезон, 30 эп. Соседская вечеринка!
12:50 Свадебное преображение, 1 сезон, 5 эп.
13:15 Свадебное преображение, 1 сезон, 6 эп.
13:45 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 6 сезон, 3 эп.
14:40 Невеста знает лучше, 1 сезон, 9 эп.
15:35 Я вешу 300 кг, 5 сезон, 14 эп. История Стивена и Джастина: часть 2.
17:25 Медиум с Лонг-Айленда, 6 сезон, 30 эп. Соседская вечеринка!
18:20 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 37 эп.
18:45 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 38 эп.
19:15 Король кондитеров, 6 сезон, 28 эп. Торт улетает в небеса.
20:10 Премьера. Измены, 1 сезон, 25 эп.
20:35 Премьера. Измены, 1 сезон, 26 эп.
21:05 Премьера. Невеста знает лучше, 1 сезон, 10 эп.
22:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 22 эп. Отец невесты.
22:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 23 эп.
22:55 Питомцы на диете, 1 сезон, 3 эп. Тор - бог жира.
23:50 Цыганские сёстры, 1 сезон, 12 эп. Досуг объединяет.
0:45 За что мне такое тело?, 2 сезон, 11 эп. Эрин.
1:10 За что мне такое тело?, 2 сезон, 12 эп. Что с ними стало?
1:40 Невеста знает лучше, 1 сезон, 10 эп.
2:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 22 эп. Отец невесты.
2:50 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 23 эп.
3:15 Питомцы на диете, 1 сезон, 3 эп. Тор - бог жира.
4:00 За что мне такое тело?, 2 сезон, 11 эп. Эрин.
4:25 За что мне такое тело?, 2 сезон, 12 эп. Что с ними стало?
4:45 Измены, 1 сезон, 25 эп.
ВОЛЯ CINE+
6:50 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Вчитель року".
13:50 Х/ф "Коханий з майбутнього".
16:00 Х/ф "Амелі".
18:10 Х/ф "Місія неадекватна".
19:50 Х/ф "Наречена втікачка".
21:50 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
23:35 Х/ф "Дар".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
9:30 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
10:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
13:00 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
14:30 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
16:00 Х/ф "Ім'я троянди".
18:15 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
19:50 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
21:25 Х/ф "Анна Кареніна".
23:40 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
1:15 Нічне промо.