Телепрограмма на сегодня, 9 декабря, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
18:15 Х/ф "Громобой".
20:05 Х/ф "Королевская милость".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 4 с.
22:45 Х/ф "Джеки Браун".
1:15 Х/ф "Белые пески".
2:55 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
4:20 Х/ф "Оборотни".
Cartoon Network
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Команда", 1 і 2 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 22 і 23 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 20 і 21 с.
1:00 Х/ф "Вуличний воїн".
2:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Энтер-фильм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Троє в човні, не рахуючи собаки".
1:30 "Академія сміху".
2:00 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Fox Life
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
19:00 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
19:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
20:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
21:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
22:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
22:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
23:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
0:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
1:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
1:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
2:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
3:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".