Телепрограмма на сегодня, 9 декабря, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:15 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
6:50 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 8 эп.
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
9:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
9:20 Х/ф "Дочь моего босса".
10:45 Х/ф "Главная собака".
12:15 Х/ф "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы".
13:50 Х/ф "Случайный шпион".
15:15 Х/ф "Заколдованная Элла".
16:50 Х/ф "Дети шпионов".
18:15 Х/ф "Громобой".
20:05 Х/ф "Королевская милость".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 4 с.
22:45 Х/ф "Джеки Браун".
1:15 Х/ф "Белые пески".
2:55 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
4:20 Х/ф "Оборотни".
Cartoon Network
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:06 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:16 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:23 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:30 М/с "Семейка бегемотов".
10:40 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:10 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:12 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Вся правда о медведях".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
7:55 "Бойові родини".
10:05 "ДжеДАІ".
10:45 Т/с "Стоматолог", 1-4 с.
14:45 Х/ф "Вціліла".
16:20 Х/ф "Блекджек".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Команда", 1 і 2 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 22 і 23 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 20 і 21 с.
1:00 Х/ф "Вуличний воїн".
2:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
8:40 Д/ф "Dustards".
9:45 Х/ф "Такі красиві люди".
11:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:00 Х/ф "Савраска".
14:10 Х/ф "Поет і княжна".
15:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
15:00 Х/ф "Рекрут".
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
7:45 Т/с "В розыске", 5 с. "Выше и за пределами".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 14 с. "Лиза против Малибу Стейси".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:20 Х/ф "Дама з папугою".
10:00 Х/ф "Важко бути Богом".
12:15 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
14:00 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
16:00 Х/ф "Великий Лебовські".
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Энтер-фильм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 Невідома версія.
11:15 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Безстрашна гієна".
14:50 Х/ф "Будні карного розшуку".
16:20 Х/ф "Небесні ластівки".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Троє в човні, не рахуючи собаки".
1:30 "Академія сміху".
2:00 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 11 с. "Мозговой штурм".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 9 с. "Яйцо и цыпленок".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 10 с. "Чрезвычайные обстоятельства, интервью, вождение, ланч".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
6:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
9:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
12:20 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
13:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
15:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
15:40 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
19:00 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
19:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
20:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
21:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
22:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
22:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
23:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
0:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
1:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
1:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
2:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
3:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".