Телепрограмма на вчера, 10 июля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:00 Х/ф "Золотоискатели".
7:25 Х/ф "400 дней".
8:55 Х/ф "Открытый простор".
11:10 Х/ф "Хардбол".
12:55 Х/ф "Уцелевшая".
14:30 Х/ф "Крутая Джорджия".
16:20 Х/ф "Грозовой перевал".
18:05 Х/ф "1939".
20:10 Х/ф "Последний из могикан".
22:00 Х/ф "Другой мир".
0:00 Х/ф "Болото".
1:25 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 4 с.
2:10 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
3:25 Х/ф "Джиндабайн".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
11:30 М/с "Время приключений".
11:40 М/с "Время приключений".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Життя обману".
8:45 Х/ф "2012: Наднова".
10:15 "Помста природи".
11:05 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "Кінг Конг".
17:25 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Х/ф "Чорна вода".
21:10 Х/ф "Вітряна ріка".
23:05 Х/ф "Литовське весілля".
1:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 2 с.
1:50 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Іній".
9:10 Х/ф "Усім привіт".
10:40 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
12:10 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
13:45 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:20 Х/ф "Ржака".
17:05 Х/ф "Коли падають дерева".
18:40 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
20:05 Х/ф "Порно з вбивством".
21:30 Х/ф "Укол парасолькою".
23:10 Х/ф "Шалено закоханий".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
10:55 Х/ф "Наречений на двох".
12:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
14:15 Х/ф "Кіборги".
16:10 Х/ф "Пробач за кохання".
18:15 Х/ф "Коханець напрокат".
19:50 Х/ф "Красуня на всю голову".
21:45 Х/ф "По(друг)а".
23:15 Х/ф "Колесо чудес".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Будь-якою ціною".
14:10 Х/ф "Порок на експорт".
15:55 Х/ф "Дублікат".
17:40 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "За кров до перемоги".
23:10 Х/ф "Двійник диявола".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Побег", 3 сезон, 6 с. "Фотофиниш".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 7 с. "Вместе или никак".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 8 с. "Последний день".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 4 с. "Шпионские игры".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 13 с. "Собачьи бои".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 1 с. "Она знает".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 2 с. "Выбор".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 3 с. "Встречайте нового босса".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
19:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)".
20:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
21:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 2 с. "Выбор".
22:05 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 3 с. "Встречайте нового босса".
22:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 10 с. "Новые лучшие друзья".
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 11 с. "Враги и бедствия".
1:15 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
2:00 Т/с "Изгой", 2 сезон, 4 с. "Тот, кого я ждал".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
3:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
10:55 Х/ф "Наречений на двох".
12:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
14:15 Х/ф "Кіборги".
16:10 Х/ф "Пробач за кохання".
18:15 Х/ф "Коханець напрокат".
19:50 Х/ф "Красуня на всю голову".
21:45 Х/ф "По(друг)а".
23:15 Х/ф "Колесо чудес".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:40 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:55 Х/ф "Згадуючи 1942".
15:25 Х/ф "Мушкетер".
17:10 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
18:50 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
20:30 Х/ф "Серена".
22:25 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
0:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
2:15 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Абітурієнтка".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:55 "Зіркові долі".
10:10 Моя правда.
11:00 Х/ф "Чорна долина".
12:40 Х/ф "Вождь Біле Перо".
14:30 Х/ф "Якщо є вітрила".
15:50 Х/ф "Без року тиждень".
17:10 Х/ф "Блакитна стріла".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:25 "Телемагазин".
2:55 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 4 с. "Большие вдовы".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 22 с. "Голова кругом".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
12:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 13 эп. "Стейк на гриле / поджаристая курочка".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 14 эп. "Стейки из свинины / убийственное кеджери".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 1 с. "После бури".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 2 с. "Облачно, возможны убийства".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 8 с. "Семейные дела".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 1 с. "Почти без шансов на спасение".
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 2 с. "Под городом".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
21:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 3 с. "Секрет в моих надёжных руках".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 4 с. "Он написал убийство".
22:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 8 с. "Семейные дела".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
4:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.