Телепрограмма на 13 декабря, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
6:00 Х/ф "Нужные вещи".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
8:40 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
8:45 Х/ф "Первая любовь".
10:20 Х/ф "Случайный шпион".
11:45 Х/ф "Королевская милость".
13:40 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
16:00 Х/ф "Дочь моего босса".
17:25 Х/ф "Студия 54".
18:55 Х/ф "Крутой парень".
20:20 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
22:00 Х/ф "Город грехов".
0:00 Х/ф "Мартовские коты".
1:35 Т/с "Сын", 1 сезон, 8 с.
2:20 Х/ф "Очень страшное кино".
3:45 Х/ф "Жизнь прекрасна".
Cartoon Network
5:08 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:06 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:16 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:23 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:30 М/с "Семейка бегемотов".
10:40 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:10 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Вся правда о медведях".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:53 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:50 "Решала".
9:35 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Люди Ікс 2".
15:25 Х/ф "Кон експрес".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Подвійні неприємності".
21:10 Х/ф "Втікачі".
23:05 Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо".
1:00 Х/ф "Литовське весілля".
2:30 "Облом.UA".
3:50 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ржака".
8:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
9:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
11:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
14:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
17:40 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
19:15 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
20:50 Х/ф "Зрадник".
22:25 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
23:55 Х/ф "Загублене місто".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Джонні Д.".
14:35 Х/ф "ЗахисниГ".
16:20 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:00 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
19:40 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
21:20 Х/ф "Сексоголік".
22:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
0:35 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Могутній Джо Янг".
15:15 Х/ф "Межа ризику".
17:05 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
19:00 Х/ф "Рекрут".
21:00 Х/ф "Атомна блондинка".
23:00 Х/ф "Різники".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 12 с. "Ужасно".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 13 с. "Потрошитель Риги".
7:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
7:50 Т/с "В розыске", 9 с. "Последний поезд в Европу".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 13 с. "Почитание родителей".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 14 с. "46 минут".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
9:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
15:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
18:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
20:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
21:30 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 2 с. "Скорпион/Dzec".
22:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
23:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 2 с. "Колодец".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 1 с. "Спасибо".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 13 с. "Почитание родителей".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 14 с. "46 минут".
3:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Джонні Д.".
14:35 Х/ф "ЗахисниГ".
16:20 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:00 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
19:40 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
21:20 Х/ф "Сексоголік".
22:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
0:35 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:35 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
10:45 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
11:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
13:20 Х/ф "Психо".
15:10 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
17:30 Х/ф "Глибоке синє море".
19:15 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
21:30 Х/ф "Арсен Люпен".
23:40 Х/ф "Саванна".
1:30 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:20 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:55 Невідома версія.
10:40 Х/ф "Владика Андрій".
13:05 Х/ф "П'ята печатка".
15:05 Т/с "Вічний поклик", 8-10 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:00 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп.
5:30 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 15 с. "Гонка".
6:15 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 18 с. "Портрет арендодателя, плагиат, мошенничество".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 19 с. "Судьба дома, введение, уход на пенсию".
7:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
7:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
8:35 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
9:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 21 с. "Мы называли ее милочкой".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 22 с. "Категория 5".
11:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
12:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 7 эп.
12:45 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 8 эп.
13:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 11 с. "Победитель заберет все".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
15:25 Т/с "Резидент", 3 сезон, 8 с. "День пекинской утки".
16:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с.
19:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
20:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 11 с. "Победитель заберет все".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
21:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
22:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с.
22:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
23:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
0:10 Т/с "Для людей", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
0:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 9 с. "Сейчас прольется чья-то кровь".
1:40 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 9 с. "Укрытие от бури".
3:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
4:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".