Телепрограмма на сегодня, 25 сентября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 Х/ф "Динотопия", 2 с.
8:45 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
10:50 Х/ф "Мишени".
12:30 Х/ф "Собачья проблема".
14:00 Х/ф "XIII: Заговор", 1 и 2 с.
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Вхідний".
9:00 "Загублений світ".
11:55 Х/ф "Мегарозлом".
13:45 Х/ф "Тіньові вовки".
15:25 Т/с "Рекс", 1 сезон, 7 і 8 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Д/ф "Кобзар".
11:10 Д/ф "Dustards".
12:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Життя вдалося".
15:30 Х/ф "Ефір".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Додому".
12:10 Х/ф "Шпигунка".
14:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:55 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Зоряні війни: Скайвокер. Сходження".
15:25 Х/ф "Лялька".
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
7:35 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
8:00 Т/с "Призраки", 4 с. "Изоляция".
8:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
10:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
11:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
11:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
12:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
14:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
15:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Додому".
12:10 Х/ф "Шпигунка".
14:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:55 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:30 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:40 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:50 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
15:15 Х/ф "Кільце дракона".
16:50 Х/ф "Помпеї".
Энтер-фильм
5:00 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зіркові долі".
11:35 Моя правда.
12:25 Х/ф "Іду до тебе".
13:35 Х/ф "Єва хоче спати".
15:30 Х/ф "Раз на раз не випадає".
16:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
6:25 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
6:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
7:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
8:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
8:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
10:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 5 с. "Крайнее средство".
12:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 6 с. "Дураки и сумасшедшие".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".