Телепрограмма на сегодня, 25 сентября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
17:00 Х/ф "Айрис".
18:30 Х/ф "Три англичанки за городом".
20:20 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
22:00 Х/ф "Бронкская история".
0:00 Х/ф "Другой мир".
2:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 5 с.
2:45 Х/ф "Земля аллигаторов".
4:10 Х/ф "Лифт".
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "XXX".
21:55 Х/ф "Зламана стріла".
0:00 Х/ф "Посланець".
1:45 "Облом.UA".
2:50 "Цілком таємно" (2017).
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:30 Прем'єра. Х/ф "Заручниця".
19:05 Прем'єра. Х/ф "Карпатське золото".
20:45 Прем'єра. Х/ф "Люби мене".
22:20 Х/ф "Дике кохання".
0:25 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Траса 60".
19:45 Х/ф "Крістофер Робін".
21:45 Х/ф "Таксі 3".
23:15 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:05 Х/ф "Гра без правил".
18:55 Х/ф "Дублікат".
20:40 Х/ф "Заплати привиду".
22:20 Х/ф "Битва за Землю".
0:15 Х/ф "Червоний Дракон".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
18:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
21:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
1:35 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
2:00 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 7 с. "Белый шум".
2:50 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 8 с. "Кровь на песке".
3:50 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
4:30 Т/с "Мост", 2 сезон, 1 с. "Янки".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Траса 60".
19:45 Х/ф "Крістофер Робін".
21:45 Х/ф "Таксі 3".
23:15 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:35 Х/ф "Спогади про майбутнє".
20:45 Х/ф "Закоханий Шекспір".
22:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
0:50 Нічне промо.
Энтер-фильм
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Світла особистість".
0:30 Х/ф "Прощавайте, фараони!".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
0:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
1:35 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 4 с. "Все честно".
2:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
3:00 Т/с "Номер 309", 115 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 116 с.
4:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".