Телепрограмма на 21 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 1 эп. Четвертый - самый лучший.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 3 эп. Домик в саду.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 9 эп. Путешественники строят крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
21:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
22:00 Премьера. Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 8 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 15 эп. Сокровища Жана Лафита.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 9 эп. Уличные гонщики.
3:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
Animal Planet
17:25 Смертельные острова, 1 эп. Акулий остров.
18:20 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
19:15 Дикая Австралия, 1 эп.
20:10 Дикая Австралия, 2 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 15 эп. Бекон для снежного человека.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 16 эп. Йети и оборотни.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
0:45 Будни ветеринара, 4 сезон, 2 эп.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 1 эп.
2:30 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
4:45 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:55 Х/ф "Поет і княжна".
20:25 Х/ф "Фарт".
21:45 Х/ф "Золота лихоманка".
23:30 Х/ф "Всього один поворот".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Матриця часу".
18:50 Х/ф "Гра".
21:00 Х/ф "Боєць".
23:00 Х/ф "13 гріхів".
0:35 Нічне промо.
TLC
17:00 Виза невесты. Виза жениха, 3 сезон, 8 эп. Холостяцкий блюз.
18:00 Я вешу 300 кг, 6 сезон, 4 эп. Лиз.
20:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 8 эп. Битва за любовь.
21:00 Добро пожаловать в Платвиль, 2 эп.
22:00 Родители-подростки, 3 сезон, 15 эп.
23:00 Кейт и восемь детей, 5 сезон, 1 эп. Всем шестерым - 12!
0:00 Амиши: Лос-Анджелес, 7 эп. Судный день.
1:00 Амиши: Лос-Анджелес, 8 эп. В полымя.
2:00 Король кондитеров, 2 сезон, 17 эп. Замки, канноли и персонажи мультфильмов.
2:25 Свадебные платья XXL, 4 эп. С подиума к алтарю.
2:50 Добро пожаловать в Платвиль, 2 эп.
3:35 Родители-подростки, 3 сезон, 15 эп.
4:25 Кейт и восемь детей, 5 сезон, 1 эп. Всем шестерым - 12!
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:00 Х/ф "Смертельний номер".
0:40 Нічне промо.