Телепрограмма на 21 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
17:30 Х/ф "Горец 2: Оживление".
19:00 Х/ф "Собачья проблема".
20:30 Х/ф "Разумное сомнение".
22:00 Т/с "Террор", 8 с.
22:45 Х/ф "Взаперти".
0:20 Х/ф "Оружейный барон".
2:20 Х/ф "Гонка".
3:55 Х/ф "Вне досягаемости".
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 12 с.
20:30 Т/с "Звонар", 6 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Булатов", 1 с. [16+].
22:20 Т/с "Кістки", 2 сезон, 33 і 34 с.
0:10 Т/с "Кістки", 2 сезон, 31 і 32 с.
1:55 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:55 Х/ф "Поет і княжна".
20:25 Х/ф "Фарт".
21:45 Х/ф "Золота лихоманка".
23:30 Х/ф "Всього один поворот".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Матриця часу".
18:50 Х/ф "Гра".
21:00 Х/ф "Боєць".
23:00 Х/ф "13 гріхів".
0:35 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
23:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
1:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
2:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
3:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
4:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
4:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
4:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:00 Х/ф "Смертельний номер".
0:40 Нічне промо.
Энтер-фильм
17:05 Х/ф "Вірні друзі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Невиправний брехун".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
17:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
0:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
4:05 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
4:30 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
4:50 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.