Телепрограмма на вчера, 8 декабря, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:05 Х/ф "Не будите спящую собаку".
6:35 Х/ф "Дочь моего босса".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 7 эп. "Милош Форман".
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
9:10 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
9:20 Х/ф "Не будите спящую собаку".
10:50 Х/ф "Заключенные".
12:20 Х/ф "Громобой".
14:10 Х/ф "Восток есть восток".
15:45 Х/ф "Мальчики и девочки".
17:20 Х/ф "Робинзон Крузо".
18:50 Х/ф "Эквилибриум".
20:35 Х/ф "Крутой парень".
22:00 Х/ф "Студия 54".
23:30 Х/ф "Обещание".
1:30 Х/ф "Глубина".
3:15 Х/ф "Деньги на двоих".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:04 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Вся правда о медведях".
9:30 М/с "Вся правда о медведях".
9:41 М/с "Вся правда о медведях".
9:51 М/с "Ручей Крэйга".
10:02 М/с "Ручей Крэйга".
10:12 М/с "Время приключений".
10:22 М/с "Время приключений".
10:32 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:42 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:53 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Вся правда о медведях".
11:50 М/с "Вся правда о медведях".
12:00 М/с "Вся правда о медведях".
12:11 М/с "Вся правда о медведях".
12:21 М/с "Вся правда о медведях".
12:31 М/с "Вся правда о медведях".
12:41 М/с "Вся правда о медведях".
12:52 М/с "Вся правда о медведях".
13:02 М/с "Вся правда о медведях".
13:12 М/с "Вся правда о медведях".
13:22 М/с "Вся правда о медведях".
13:32 М/с "Вся правда о медведях".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:30 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 10-12 с.
13:35 Х/ф "Бойові свині".
15:05 Х/ф "Незнайомець".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 17-й тур. "Динамо" - "Зоря". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Блекджек".
21:00 Х/ф "Люди Ікс 3".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман".
9:15 Х/ф "Небезгрішний".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:05 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
13:55 Х/ф "Крути 1918".
15:50 Х/ф "Дике поле".
17:45 Х/ф "Лінія смерті".
19:25 Х/ф "Штольня".
20:55 Х/ф "Золота лихоманка".
22:40 Х/ф "Донбас".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "П'ятий елемент".
14:35 Х/ф "Падіння Олімпу".
16:35 Х/ф "Нокаут".
18:10 Х/ф "Коломбіана".
20:00 Х/ф "РЕД".
21:55 Х/ф "Гниле мiсто".
23:45 Х/ф "Ганнібал".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
5:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 9 с. "Последнее искушение Гомера".
6:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 10 с. "Спрингфилд, или Как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры".
6:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
6:50 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
7:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
7:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
8:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
9:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
9:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
10:55 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
13:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
16:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "КоМпиляции".
16:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
17:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
18:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
18:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
19:35 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
21:55 Т/с "Чи", 2 сезон, 9 с. "Вина, вирусное видео, порка".
22:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
23:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
0:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:15 Т/с "В розыске", 3 с. "Ненависть товарищей".
3:00 Т/с "В розыске", 4 с. "Потеря сигнала".
3:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
4:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
4:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
9:45 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
11:00 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:15 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
13:25 Х/ф "Трамбо".
15:30 Х/ф "Черчілль".
17:10 Х/ф "Харві Мілк".
19:20 Х/ф "Джейн Ейр".
21:20 Х/ф "Ескорт для пані".
23:10 Х/ф "Вбити короля".
0:55 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:50 Х/ф "Світла особистість".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Х/ф "Чорний тюльпан".
11:40 Х/ф "Циган", 1-4 с.
18:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:00 Х/ф "Небезпечна гра".
0:50 Х/ф "Саша-Сашенька".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 9 с. "Тишина".
5:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 2 с. "Кролик, один, кошмар, выпивка".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 3 с. "Охота за сокровищами, покер, слуховой аппарат".
7:00 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 4 с. "Тестостерон, мучитель, кухонный нож".
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
8:10 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 1 эп. "Говяжья грудинка".
9:00 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 2 эп. "Запеченный свиной окорок".
9:50 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 3 эп. "Лосось".
10:40 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 4 эп. "Запеченная курица".
11:30 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 5 эп. "Запеченная баранина".
12:20 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
13:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
13:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
14:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
15:15 Т/с "Резидент", 3 сезон, 7 с. "Женщина под колесами".
16:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 7 с. "Обед и свидание".
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 12 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 1".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
18:30 Х/ф "Девушка в книге".
19:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 4 с. "Некто издалека очень хорошо лжет".
20:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
21:40 Т/с "Доказанная невиновность", 12 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 1".
22:25 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
23:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
0:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 9 с. "Остановка на перегоне".
1:25 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 10 с. "Грязь".
2:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
2:55 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 4 с. "Некто издалека очень хорошо лжет".
3:50 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 5 эп. "Запеченная баранина".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 7 с. "35, учитель, побег, лотерея".