Телепрограмма на вчера, 2 августа, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Магія веселки".
16:00 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Бабай".
9:30 М/с "Раттік".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:55 М/с "Вампірина".
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Вампірина".
20:50 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 12 с. "Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 3 с. "Движущая сила".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 23 с. "Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Щенки спасают гигантский цветок".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 20 с. "Праздник для друзей Энью".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 10 эп. "Растём вместе с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Возвращение Пузырика".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Фиаско!".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен?".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 18 с. "Конкуренция".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 19 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 20 с. "Кто твой папа?".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 21 с. "Игромания".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Поппи Старр".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Страшная серия".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 3 с. "Машина Крика".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 11 с. "И немного кэмпинга".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 12 с. "И немного слив - часть 1".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
16:20 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 4 с. "Фендрик в дикой природе".
16:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Поппи Старр".
16:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Страшная серия".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 1 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 2 с. "Столпотворение!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 3 с. "Грозный гибрид".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 22 с. "Последняя героиня".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 2 с. "Папа фанатеет".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "Женитьба на деньгах".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Бросить якорь".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 8 с. "Я околдую тебя".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 9 с. "На фургоне".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 8 с. "Буду встречаться с Фредди".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Сила природы / Видиоты".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.