Телепрограмма на 30 июля, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 20 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 9 эп.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 22 эп. Клад в грязи.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 14 эп. Призраки каменного века.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 1 эп. Сингапурский парк аттракционов.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 6 эп. Делореан - машина мечты Тома.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 7 эп. Порше Кайен.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 8 эп. Автобус для семейного отпуска.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 8 эп. Отель на колесах.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 17 эп. Учитель в поисках крошечного дома.
18:30 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 9 эп. Вышки из углеволокна / Печенье, предсказывающее судьбу / Проекторы IMAX.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 13 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 7 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 24 эп.
5:30 Океанариум, 1 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 7 эп. Рыбный стол.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 8 эп. На семи ветрах.
7:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 6 эп. Доверие слона.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
10:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
11:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
12:50 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 17 эп. Акулы для "Акул".
13:45 Океанариум, 2 эп.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
15:35 Адская кошка, 6 сезон, 9 эп. Смертоносный Вуди.
16:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 14 эп. Заманить и подменить.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
19:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
20:10 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 5 эп. Неуправляемый Роско.
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
1:40 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
2:30 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 8 эп. Погоня на границе.
4:00 Выжить при встрече с акулой.
4:45 Удивительный мир животных, 25 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Прикольна казка".
8:30 Х/ф "Донбас".
10:35 Х/ф "Холодна війна".
12:10 Х/ф "День переможених".
13:50 Х/ф "Золота лихоманка".
15:35 Х/ф "Смертельно живий".
17:00 Х/ф "Життя вдалося".
18:35 Х/ф "Людина-оркестр".
20:05 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
21:45 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
23:00 Х/ф "Ефір".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Іван Сила".
11:50 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:15 Х/ф "Коханець напрокат".
14:50 Х/ф "Один день".
16:40 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
18:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:25 Х/ф "Наречений на двох".
22:05 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:35 Х/ф "Колесо чудес".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Меггі".
16:40 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
18:45 Х/ф "Області темряви".
20:35 Х/ф "Зоряні Війни: Скайвокер. Сходження".
23:00 Х/ф "Світанок мерців".
0:45 Нічне промо.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 16 эп. Недовольные советчики.
5:50 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 17 эп. Безумие на распродаже.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 11 эп. Жуткий торт и дом с привидениями.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 12 эп. Мечты сбываются.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 1 эп. Разбить копилку.
7:25 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 9 эп. Свистать всех наверх!
7:50 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 10 эп. Не время для сомнений.
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 13 эп. Спортивная вечеринка.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 14 эп. Путешествие в Саудовскую Аравию.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 11 эп.
9:40 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 12 эп.
10:25 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 4 сезон, 8 эп. Цыганский бал - незабываемая ночь.
11:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 5 эп.
12:05 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 4 эп. Выпускной Джоны.
12:55 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 5 эп. Рыбные фрикадельки.
13:45 Король кондитеров, 9 сезон, 13 эп. Спортивная вечеринка.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 14 эп. Путешествие в Саудовскую Аравию.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 3 эп. Внезапный удар.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 1 эп. Разбить копилку.
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 2 эп. Достойно ожидания.
17:20 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 4 сезон, 8 эп. Цыганский бал - незабываемая ночь.
18:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 5 эп.
19:10 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 3 эп. Полин.
20:05 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 4 эп. Бетти Джо.
21:00 Доктор "Прыщик", 1 сезон, 5 эп. Вот это прыщ!
22:00 Доктор "Прыщик", 1 сезон, 7 эп.
23:00 Спасите мои ноги, 1 сезон, 3 эп.
23:55 Аномалии тела, 3 сезон, 10 эп. Девочка с расколотым лицом.
0:50 Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
1:40 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 1 эп. Разбить копилку.
2:05 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 2 эп. Достойно ожидания.
2:25 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 4 эп. Выпускной Джоны.
3:10 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 5 эп. Рыбные фрикадельки.
3:55 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 3 эп. Полин.
4:40 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 4 эп. Бетти Джо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Іван Сила".
11:50 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:15 Х/ф "Коханець напрокат".
14:50 Х/ф "Один день".
16:40 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
18:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:25 Х/ф "Наречений на двох".
22:05 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:35 Х/ф "Колесо чудес".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:10 Х/ф "Назар Стодоля".
13:35 Х/ф "Ті, що сплять".
16:05 Х/ф "Згадуючи 1942".
18:35 Х/ф "Франц".
20:30 Х/ф "Діти Хуан Ші".
22:35 Х/ф "Мисливець на лисиць".
0:50 Нічне промо.