Телепрограмма на 17 сентября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:25 Х/ф "Ловкие руки".
8:00 Х/ф "Липучка".
9:25 Х/ф "Мистер Бонс 2".
11:10 Х/ф "Заколдованное королевство", 1 с.
12:40 Х/ф "Привет, Билл!".
14:10 Х/ф "Заколдованное королевство", 3 с.
15:35 Х/ф "Волшебник Земноморья", 2 с.
17:00 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
18:30 Х/ф "К черту любовь".
20:00 Х/ф "Оружейный барон".
22:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 4 с.
22:45 Х/ф "Малкольм Икс".
2:00 Х/ф "Узник".
3:30 Х/ф "Фунт плоти".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:11 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:21 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:11 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю", 3 с.
8:50 "Помста природи".
9:05 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "День патріота".
15:15 Х/ф "Облога".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 11 с.
20:20 Т/с "Звонар", 4 і 5 с.
22:20 Т/с "Кістки", 2 сезон, 31 і 32 с.
0:10 Т/с "Кістки", 2 сезон, 29 і 30 с.
1:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:45 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:50 Х/ф "Золотий ланцюг".
12:20 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
17:05 Х/ф "Тигри" на льоду".
18:30 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
19:40 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
20:50 Х/ф "Звинувачується весілля".
22:10 Х/ф "Стрімголов".
23:55 Х/ф "А життя продовжується".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:15 Час української анімації.
10:20 Х/ф "Червоний".
12:15 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:40 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:20 Х/ф "Король вечірок".
17:00 Х/ф "К-9: Собача робота".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:35 Х/ф "Зелена книга".
22:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:20 Х/ф "Світлячки в саду".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Гангстер".
15:30 Х/ф "88 хвилин".
17:20 Х/ф "Меггі".
19:00 Х/ф "Останній нащадок Землі".
20:50 Х/ф "Веселі канікули".
22:30 Х/ф "Експеримент".
0:10 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:55 Нічне промо.
Fox HD
5:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
5:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
15:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:00 Т/с "Стамптаун", 11 с. "Прошлое и ярость".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
23:25 Т/с "Стамптаун", 11 с. "Прошлое и ярость".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 10 с. "Обитатели".
1:40 Т/с "Война миров", 3 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
3:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
4:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
4:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:15 Час української анімації.
10:20 Х/ф "Червоний".
12:15 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:40 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:20 Х/ф "Король вечірок".
17:00 Х/ф "К-9: Собача робота".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:35 Х/ф "Зелена книга".
22:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:20 Х/ф "Світлячки в саду".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
9:30 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:15 Х/ф "Сірано".
14:10 Х/ф "Чорне золото".
16:20 Х/ф "Білий лебідь".
18:20 Х/ф "Птахи".
20:20 Х/ф "К-19".
22:40 Х/ф "Згадуючи 1942".
1:10 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:40 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:40 Моя правда.
11:30 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
12:55 Х/ф "Пригоди маленького Мука".
14:55 Х/ф "Якщо є вітрила".
16:15 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Карусель".
0:25 "Академія сміху".
0:45 Т/с "Моє друге я".
2:35 "Телемагазин".
3:05 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
6:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.
7:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
7:30 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 18 с. "Дай немного".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 15 с. "Закрой рот".
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
12:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
13:25 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
14:15 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
17:50 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
18:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 10 с. "Смерть в семье".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 17 с. "Когда дело принимает плохой оборот".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 18 с. "Пока стоишь на земле".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
0:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
1:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
4:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
4:55 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.