Телепрограмма на 15 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 3 эп. Добряки приходят последними.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 11 эп. Путешествие с собаками.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
18:00 Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 28 эп. Крошечный холостяцкий дом.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 5 эп. Пара военных в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
19:30 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 3 эп. Молодо-зелено.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 7 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 4 эп. Эд против Мэтта Райта.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 11 эп. Тайны египетских цариц.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 3 эп. Молодо-зелено.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых: часть 1.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 3 эп. Козлёнок и щенок.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 9 эп. Аквариум в стиральной машине.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 10 эп. Кто круче?
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты VI.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 11 эп.
10:15 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 11 эп. Кошка испортила мне свадьбу.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 12 эп. Макс ненавидит моих родственников.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 11 эп.
18:20 Кошка против собаки, 7 эп. Кошки-вампиры.
19:15 Адская кошка, 6 сезон, 1 эп. Мой друг против моего кота.
20:10 Адская кошка, 6 сезон, 2 эп. Тьма надвигается.
21:05 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
21:35 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
22:00 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 19 эп. Спасение до конца.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 11 эп. Риз-потрошитель.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 13 эп. Танцы с йети.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 14 эп. На месте преступления: йети.
2:30 Вторжение, 1 эп.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
4:00 Правосудие Техаса, 1 сезон, 11 эп. Пойманный с поличным.
4:45 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 16 эп. День переезда у взрослых: часть 2.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Брама".
11:30 Х/ф "Зрадник".
13:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:20 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
14:50 Х/ф "Дрібниці життя".
16:00 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
17:35 Х/ф "Порно з вбивством".
19:00 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
20:35 Х/ф "Укол парасолькою".
22:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
23:55 Х/ф "Такі красиві люди".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
15:15 Х/ф "Гостя".
17:25 Х/ф "Мара".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Чорна Пантера".
23:05 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:25 Нічне промо.
TLC
5:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 3 эп. Не лезь в наше гнездо.
6:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 10 эп.
7:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 6 эп.
8:00 Я вешу 300 кг, 5 сезон, 14 эп. История Стивена и Джастина: часть 2.
10:00 Добро пожаловать в Платвиль, 1 эп.
11:00 Родители-подростки, 3 сезон, 13 эп.
12:00 Амиши: вся правда за кадром, 1 эп.
13:00 Амиши: вся правда за кадром, 2 эп.
14:00 Король кондитеров, 2 сезон, 7 эп. Гольф и гравитация.
14:30 Король кондитеров, 2 сезон, 8 эп. Чудаки, фастфуд и переживания Фрэнки.
15:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 1 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 3 сезон, 11 эп. Что с ними сейчас? Пары второго сезона.
17:30 Свадебные платья XXL, 1 эп.
18:00 Я вешу 300 кг, 5 сезон, 14 эп. История Стивена и Джастина: часть 2.
20:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 4 эп. Прощай, родной табор.
21:00 Королева маникюра, 6 эп.
22:00 Премьера. Дочки-матери: неразлучные, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Дивы в деле!, 1 эп.
0:00 Амиши: вся правда за кадром, 1 эп.
1:00 Амиши: вся правда за кадром, 2 эп.
2:00 Король кондитеров, 2 сезон, 7 эп. Гольф и гравитация.
2:25 Король кондитеров, 2 сезон, 8 эп. Чудаки, фастфуд и переживания Фрэнки.
2:50 Дивы в деле!, 1 эп.
3:35 Королева маникюра, 6 эп.
4:25 Дочки-матери: неразлучные, 2 сезон, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:45 Х/ф "К-19".
15:05 Х/ф "Незаконне вторгнення".
17:00 Х/ф "Згадуючи 1942".
19:30 Х/ф "Смерть їй личить".
21:15 Х/ф "Фальшивомонетники".
23:00 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:05 Нічне промо.