Телепрограмма на 28 июля, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 27 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
6:40 Х/ф "Человек президента".
8:10 Х/ф "Человек президента: Линия на песке".
9:40 Х/ф "Мотылек".
12:05 Х/ф "Ложное искушение".
14:50 Х/ф "Соблазнитель".
16:55 Х/ф "Соблазнитель 2".
18:55 Х/ф "Клерки".
20:25 Х/ф "Американские герои".
22:00 Х/ф "Сбежать и уцелеть".
23:30 Х/ф "Город грехов".
1:30 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 15 с.
2:15 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 16 с.
3:05 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
4:25 Х/ф "Робокоп возвращается".
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:30 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:31 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:41 М/с "DC Девушки-супергерои".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
17:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
17:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
17:31 М/с "DC Девушки-супергерои".
17:41 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:11 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:21 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:42 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Мічений".
9:00 Х/ф "Світ предків".
10:25 "Загублений світ".
14:10 Х/ф "Гарячі голови".
15:35 Х/ф "Гарячі голови 2".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 12 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків", 39 і 40 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 14 і 15 с.
0:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 3-5 с.
2:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:20 Х/ф "Час хризантем".
9:40 Х/ф "Тримай біля серця".
11:40 Х/ф "Життя вдалося".
13:20 Х/ф "Вавілон ХХ".
15:05 Х/ф "Дике кохання".
17:10 Х/ф "Холодна війна".
18:45 Х/ф "Нескорений".
20:35 Х/ф "Приборкання непокірного".
22:25 Д/ф "Dustards".
23:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Дике поле".
13:35 Х/ф "Шпигунка".
15:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:35 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
19:40 Х/ф "Велика афера".
21:35 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
23:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Джон Картер".
15:20 Х/ф "Повернути Бена".
17:05 Х/ф "За кров до перемоги".
19:05 Х/ф "Чорний метелик".
20:45 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
23:00 Х/ф "Космос між нами".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
8:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
8:55 Т/с "В розыске", 3 с. "Ненависть товарищей".
9:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
10:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 15 с. "Убийство "темного" посредника".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 13 с. "Почитание родителей".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 14 с. "46 минут".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
12:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
12:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
12:50 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 4 с. "Суббота".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 5 с. "Привидение".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
19:00 Т/с "Война миров", 8 с.
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 16 с. "Скандал в хоре".
20:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 17 с. "Секреты секретных служб".
21:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
22:40 Т/с "Война миров", 8 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 2 с. "Мост".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 5 с. "Продвижение Колин".
1:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 4 с. "Суббота".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 5 с. "Привидение".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 14 с. "46 минут".
3:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
4:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Дике поле".
13:35 Х/ф "Шпигунка".
15:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:35 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
19:40 Х/ф "Велика афера".
21:35 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
23:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:35 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:45 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:55 Х/ф "Легенда".
15:05 Х/ф "Арсен Люпен".
17:15 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
19:35 Х/ф "Закоханий Шекспір".
21:40 Х/ф "Чорне золото".
23:50 Х/ф "Залізний лицар".
1:55 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:30 Х/ф "Чорний принц".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Т/с "Злочин з багатьма невідомими".
14:25 Т/с "Паризькі таємниці".
16:20 Т/с "Вічний поклик".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Небезпечні друзі".
0:30 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
5:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
6:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 5 с.
6:55 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 5 с. "Детка, секрет, телефон, микробы".
7:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 6 с. "Понци, секс, Париж, прыжок".
7:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 7 с. "Няня, навес, серёжки, читос".
8:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
10:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
11:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 33 эп. "Чоризо с кальмаром / простые спагетти".
12:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 34 эп. "Фрикадельки из баранины / невероятный куриный салат".
12:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 1 с. "Валькирия".
13:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 2 с. "Мир грёз".
14:05 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 5 с.
15:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 23 с. "Наконец-то".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
20:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 8 с. "Прости".
20:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 6 с.
21:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 3 с. "Нужно знать".
22:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
23:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 1 с. "Валькирия".
23:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
0:30 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
1:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 6 с. "Клуб".
2:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 6 с.
2:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
4:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".