Телепрограмма на 14 декабря, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:40 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
8:40 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
8:50 Х/ф "Дежурный папа".
10:20 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
12:00 Х/ф "Джеки Браун".
14:30 Х/ф "Крутой парень".
15:55 Х/ф "Черный ястреб".
18:15 Х/ф "Королевская милость".
20:10 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
22:00 Х/ф "Великий рейд".
0:10 Х/ф "Четыре комнаты".
1:45 Х/ф "Война в доме".
3:45 Х/ф "Крик".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:06 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Вся правда о медведях".
9:30 М/с "Вся правда о медведях".
9:41 М/с "Вся правда о медведях".
9:51 М/с "Ручей Крэйга".
10:02 М/с "Ручей Крэйга".
10:12 М/с "Время приключений".
10:23 М/с "Время приключений".
10:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:54 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Юникитти".
11:50 М/с "Юникитти".
12:00 М/с "Юникитти".
12:11 М/с "Юникитти".
12:21 М/с "Юникитти".
12:31 М/с "Юникитти".
12:42 М/с "Юникитти".
12:52 М/с "Юникитти".
13:02 М/с "Юникитти".
13:12 М/с "Юникитти".
13:23 М/с "Юникитти".
13:34 М/с "Юникитти".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:45 "ДжеДАІ".
8:10 "Загублений світ".
13:15 Х/ф "Подвійні неприємності".
15:00 Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 18-й тур. "Зоря" - "Шахтар". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Гонщик".
21:10 Х/ф "Прибрати Картера".
23:10 Х/ф "Смертельний ринг".
0:55 Х/ф "Дефектні".
2:30 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Принцеса на бобах".
8:55 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
10:25 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:40 Х/ф "Іван Сила".
15:15 Х/ф "Стрімголов".
17:05 Х/ф "А життя продовжується".
18:45 Х/ф "Загублене місто".
20:25 Х/ф "Звинувачується весілля".
21:45 Х/ф "Політ золотої мушки".
23:30 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "Тиха гавань".
16:05 Х/ф "Пенелопа".
17:50 Х/ф "Дорогий Джон".
19:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
21:20 Т/с "Волею випадку".
22:20 Х/ф "Прибульці".
0:10 Х/ф "Вишибайло".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Пограбування казино".
14:30 Х/ф "Веселі канікули".
16:10 Х/ф "Чорний метелик".
17:45 Х/ф "Мара".
19:25 Х/ф "Вартові галактики".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Месники: Завершення".
0:30 Х/ф "Крижаний".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
7:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
7:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
7:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
8:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
8:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
9:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:45 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
14:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
16:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
17:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
18:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
18:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
19:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
20:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
21:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
22:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
23:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
0:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
0:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
2:05 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
2:50 Т/с "В розыске", 7 с. "Рискованный бизнес".
3:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
3:55 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
4:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
4:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "Тиха гавань".
16:05 Х/ф "Пенелопа".
17:50 Х/ф "Дорогий Джон".
19:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
21:20 Т/с "Волею випадку".
22:20 Х/ф "Прибульці".
0:10 Х/ф "Вишибайло".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:40 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
14:35 Х/ф "Вогонь та лід".
16:05 Х/ф "Солдат Джейн".
18:15 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
19:55 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
22:10 Х/ф "Соломон Кейн".
23:55 Х/ф "Легка поведінка".
1:35 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:30 Х/ф "Приходьте завтра".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Загублене місто".
12:05 Х/ф "ІЗІ".
13:55 Х/ф "Зникла експедиція".
16:20 Х/ф "Золота річка".
18:00 Х/ф "Молодий майстер".
20:00 Х/ф "Лорд Дракон".
21:45 Х/ф "Наказано взяти живим".
23:15 Х/ф "Підірваний ад".
0:55 Х/ф "Танк "Клим Ворошилов-2".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 10 с. "Чрезвычайные обстоятельства, интервью, вождение, ланч".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
7:05 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 12 с. "Бритье в туалете, проблемы с зачатием".
7:25 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
8:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 1 эп.
8:40 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 2 эп.
9:05 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп.
9:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 4 эп.
10:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп.
10:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 6 эп.
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
11:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
12:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
12:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
14:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 6 с. "Надеясь на лучшее".
15:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
16:15 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с.
16:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
17:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
19:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, кого-то - нет".
19:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
20:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
21:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
21:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
22:30 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
23:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
0:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
1:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
2:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
3:10 Х/ф "Девушка в книге".
4:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп.