Телепрограмма на 8 августа, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Мініфорс: Нові герої".
16:00 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "ЧоМуха".
9:30 М/с "Раттік".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Вампірина".
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Вишукана Ненсі".
21:20 М/с "Закон Майло Мерфі".
22:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:35 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие / Охота на кроликов".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 10 с. "Щенки спасают пахучий цветок / Щенки спасают Мартышконавта".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают кулинарное состязание".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош!".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Планета медуз".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром!".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Дом, милый дом".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Бессонница".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 42 с. "Собачья жизнь".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 43 с. "Мятеж".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 44 с. "Реалити шоу".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 45 с. "Такие пироги".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 9 с. "Передвери".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 12 с. "И немного слив - часть 1".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 13 с. "И немного слив - часть 2".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Заклинатель устриц".
16:20 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
16:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
16:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Рождество для полицейских".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 1 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 4 с. "Птер-р-ранодон!".
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 5 с. "Опасное напряжение".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 24 с. "Сюрприз от сестры - часть 1".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 25 с. "Сюрприз от сестры - часть 2".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 17 с. "Люди-кроты".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 18 с. "Любовь кусается".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 23 с. "Старые привычки".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 3 с. "Папа рушит мечты учителя Джо".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 36 с. "Всем снять парики".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Не будите спящего Патрика!".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "Ловцы пыли".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 11 с. "Полное сердечное затмение".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 12 с. "Не пойми меня неправильно...".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 25 с. "Месть на ТехФесте - часть 2".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 15 с. "Потеря сайта iCarly".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.