Телепрограмма на завтра, 26 сентября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
6:05 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
7:50 Х/ф "Гленгарри Глен Росс".
9:30 Х/ф "Серая сова".
11:25 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
13:30 Х/ф "Да здравствует Королева".
15:25 Х/ф "Легкие деньги".
17:00 Х/ф "Чужая свадьба".
18:25 Х/ф "Приключения Посейдона".
19:50 Х/ф "Малышка на миллион".
22:00 Х/ф "Шестой день".
0:00 Х/ф "Разумное сомнение".
1:30 Х/ф "Правосудие бессильно".
3:00 Х/ф "Претензия".
4:35 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
7:25 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
8:25 "Загублений світ".
13:30 Х/ф "Юрські ігри".
15:10 Х/ф "Брама воїнів".
17:10 Х/ф "Легенди: Гробниця дракона".
19:00 Х/ф "Обітниця мовчання".
20:45 Х/ф "Підстава".
22:30 Х/ф "Фар Край".
0:10 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 1 с.
1:45 "Облом.UA".
2:50 "Цілком таємно" (2017).
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Тримай біля серця".
10:10 Х/ф "Прикольна казка".
11:40 Х/ф "Людина-оркестр".
13:10 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
14:45 Х/ф "Повернення високого блондина".
16:10 Х/ф "Буркотун".
18:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
19:10 Прем'єра. Х/ф "Чорний козак".
20:50 Прем'єра. Х/ф "Урок магії".
22:25 Прем'єра. Х/ф "Паперовий літак".
23:45 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:10 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
9:00 Х/ф "Вік Адалін".
10:55 Х/ф "Крістофер Робін".
12:45 Х/ф "Додому".
14:35 Х/ф "Чужа молитва".
16:20 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Скажене весілля".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Скажене весілля 2".
23:25 Х/ф "Таксі 4".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Код "Червоний".
15:00 Х/ф "Хаос".
16:55 Х/ф "Боєць".
18:55 Х/ф "Лялька".
20:40 Х/ф "Невразливий".
22:30 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:10 Х/ф "13 гріхів".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
6:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
6:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
6:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
7:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
7:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
8:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
8:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
9:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
10:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
11:15 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
13:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
14:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
15:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
16:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
17:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
19:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
20:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
21:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
22:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
23:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
23:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
0:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
1:25 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
2:15 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
3:05 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
4:00 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
4:25 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
4:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:10 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
9:00 Х/ф "Вік Адалін".
10:55 Х/ф "Крістофер Робін".
12:45 Х/ф "Додому".
14:35 Х/ф "Чужа молитва".
16:20 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Скажене весілля".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Скажене весілля 2".
23:25 Х/ф "Таксі 4".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:05 Х/ф "Закоханий Шекспір".
14:10 Х/ф "Лондонські канікули".
15:50 Х/ф "Франц".
17:45 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
19:25 Х/ф "Саванна".
21:15 Х/ф "Самотній чоловік".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:10 Х/ф "Незнайка з нашого двору".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 Моя правда.
10:40 Невідома версія.
11:30 Т/с "Роксолана".
13:50 Х/ф "Весілля з приданим".
16:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Банкірши", 1-4 с.
2:00 "Телемагазин".
2:30 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
5:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
6:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
6:45 Х/ф "В одно ухо влетело".
8:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
8:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
9:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.
9:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 6 эп.
10:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
10:30 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
11:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
11:30 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
14:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
15:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
16:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
17:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
18:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
19:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
21:00 Т/с "Звезда", 2 сезон, 5 с. "Может ли лучший менеджер победить".
21:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
22:35 Х/ф "Мартовские иды".
0:20 Х/ф "Леннон. Репортаж".
1:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
3:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
4:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
4:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.