Телепрограмма на 27 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
17:25 Х/ф "Уцелевшая".
19:00 Х/ф "Приключения Посейдона".
20:25 Х/ф "Алекс и Эмма".
22:00 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
23:45 Х/ф "Земля аллигаторов".
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
2+2
18:00 Х/ф "XXX".
20:15 Х/ф "XXX: Новий рівень".
22:10 Х/ф "Мегарозлом".
0:00 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 2 с.
1:35 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:05 Х/ф "Тримай біля серця".
22:00 Х/ф "Людина-оркестр".
23:30 Х/ф "Паперовий літак".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
19:00 Х/ф "Повітряний маршал".
20:55 Х/ф "Джон Картер".
23:15 Х/ф "Час скажених псів".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
2:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:50 Х/ф "Помпеї".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.
Энтер-фильм
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Банкірши", 5-8 с.
2:00 "Телемагазин".
2:30 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
17:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
18:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 17 с. "После пожара".
19:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
21:00 Х/ф "Этажом выше".
22:35 Х/ф "Добро пожаловать домой".
0:00 Х/ф "Приятного аппетита!".
1:35 Т/с "Звезда", 2 сезон, 5 с. "Может ли лучший менеджер победить".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
3:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
4:25 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".