Телепрограмма на сегодня, 1 октября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
6:00 Х/ф "Войны орков".
7:35 Х/ф "На вилле".
9:30 Х/ф "Шестой день".
11:30 Х/ф "Айрис".
13:00 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
14:40 Х/ф "Приключения "Посейдона", 1 с.
16:05 Х/ф "Да здравствует Королева".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:35 М/с "Бен 10".
6:45 М/с "Бен 10".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:50 М/с "Новые Луни Тюнз".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Тіньові вовки".
9:05 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Бог війни".
15:20 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
8:15 Д/ф "Експедиція".
9:10 Д/ф "Українські шерифи".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Коли падають дерева".
13:45 Х/ф "Порно з вбивством".
15:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:35 Х/ф "Іній".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:45 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
10:55 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
14:20 Х/ф "Кіборги".
16:15 Х/ф "Сторожова застава".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Порок на експорт".
15:05 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
7:35 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
7:55 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:45 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
10:55 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
14:20 Х/ф "Кіборги".
16:15 Х/ф "Сторожова застава".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
10:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:30 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:15 Х/ф "Запах жінки".
15:55 Х/ф "Джейн Ейр".
Энтер-фильм
5:35 Х/ф "Заради сімейного вогнища".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Лимерівна".
13:50 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
15:40 Х/ф "Кухарка".
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 9 с. "Время запекать гуся в глазури".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с. "Сорное семя".
6:40 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 15 с. "Пастор Пол".
7:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 16 с. "Решимость".
7:20 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 1 эп.
7:45 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 2 эп.
8:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 11 с. "Позволь ему умереть".
9:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 12 с. "Засада-хищник".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
10:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
11:25 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
12:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.