Телепрограмма на завтра, 10 декабря, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:55 Х/ф "Часы".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
8:40 Х/ф "Не будите спящую собаку".
10:10 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
11:45 Х/ф "Джеки Браун".
14:15 Х/ф "Крутой парень".
15:40 Х/ф "Эквилибриум".
17:25 Х/ф "Главная собака".
18:55 Х/ф "Студия 54".
20:25 Х/ф "Мартовские коты".
22:00 Х/ф "Крик".
0:00 Х/ф "Белые пески".
1:40 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 4 с.
2:25 Х/ф "Обещание".
4:25 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:06 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:16 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:23 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:30 М/с "Семейка бегемотов".
10:40 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:10 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Вся правда о медведях".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:50 "Решала".
9:35 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Зворотній відлік".
14:40 Х/ф "Люди Ікс 2".
17:05 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Команда", 3 і 4 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 3 сезон, 1 і 2 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 22 і 23 с.
1:00 Х/ф "Віртуальна революція".
2:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
8:40 Х/ф "Смертельно живий".
10:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:35 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
13:40 Х/ф "Рівень чорного".
15:15 Х/ф "Не було б щастя...".
16:25 Х/ф "Дрібниці життя".
17:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
18:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
20:05 Х/ф "Вулкан".
21:55 Х/ф "Ржака".
23:40 Х/ф "Чай з бергамотом".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
17:30 Х/ф "Любіть Куперів".
19:20 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:05 Х/ф "Ізі".
22:45 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
0:20 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Самотній рейнджер".
15:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
17:15 Х/ф "Всевидюче око".
19:00 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
21:00 Х/ф "Пограбування казино".
22:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
0:15 Х/ф "Червоний Дракон".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
7:50 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 7 с. "Норетта".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 8 с. "Распутная тыквочка возвращается".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
13:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 9 с. "Так всё начинается".
22:20 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
23:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 12 с. "Завтра еще не настало".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 13 с. "В одной лодке".
1:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 7 с. "Норетта".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 8 с. "Распутная тыквочка возвращается".
2:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
17:30 Х/ф "Любіть Куперів".
19:20 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:05 Х/ф "Ізі".
22:45 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
0:20 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:30 Х/ф "Назар Стодоля".
12:55 Х/ф "Зворотна тяга".
15:15 Х/ф "Великий Лебовські".
17:20 Х/ф "Адаптація".
19:20 Х/ф "Глибоке синє море".
21:10 Х/ф "Список Шиндлера".
0:25 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
2:10 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:55 Невідома версія.
10:40 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
12:40 Х/ф "Чорний тюльпан".
14:55 Т/с "Вічний поклик", 1-3 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
0:20 "Академія сміху".
0:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
1:50 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:15 Кінотрейлери.
4:55 Х/ф "Владика Андрій".
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 12 с. "Бритье в туалете, проблемы с зачатием".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 13 с. "Терапия, обман, ботинки, кино".
6:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
7:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 10 с. "В единстве сила - часть 2".
9:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
11:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 1 эп.
11:55 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 2 эп.
12:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
13:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
13:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
14:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
15:20 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, кого-то - нет".
19:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 8 с. "Прости".
19:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
20:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
21:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, кого-то - нет".
21:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 8 с. "Прости".
22:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
23:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
0:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 13 с. "Зеркало".
0:45 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
1:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
3:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
3:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 8 с. "Двенадцать Шортов в Рождество".