Телепрограмма на вчера, 22 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
17:20 Х/ф "Привет, Билл!".
18:50 Х/ф "Легкие деньги".
20:25 Х/ф "Уцелевшая".
22:00 Х/ф "Земля аллигаторов".
23:25 Х/ф "Другой мир".
1:25 Т/с "Террор", 8 с.
2:10 Х/ф "Вне досягаемости".
3:35 Х/ф "Нечто".
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 13 с.
20:20 Т/с "Булатов", 1 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 2 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 35 і 36 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 33 і 34 с.
1:50 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Нескорений".
19:05 Х/ф "Усім привіт".
20:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:55 Х/ф "Смертельно живий".
23:20 Х/ф "Ржака".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Таксі 5".
19:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
22:45 Х/ф "Сім'янин".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Битва за Землю".
19:05 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
21:15 Х/ф "Гра без правил".
23:05 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
17:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
21:00 Т/с "Программисты", 8 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
23:35 Т/с "Программисты", 8 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
1:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
3:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
4:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
4:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Таксі 5".
19:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
22:45 Х/ф "Сім'янин".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:05 Х/ф "Серена".
19:00 Х/ф "Джейн Ейр".
21:05 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
23:00 Х/ф "Кільце дракона".
0:35 Нічне промо.
Энтер-фильм
17:05 Х/ф "Вершник без голови".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Альошкіна любов".
0:35 "Академія сміху".
0:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
0:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
3:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
3:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 1 с. "459".
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
4:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.