Телепрограмма на 5 августа, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 25 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 13 эп.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 5 эп. Южноафриканские золотые копи.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
14:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 1 эп. Борнео.
15:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
16:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 3 эп. Монголия.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 12 эп. Приключения отца и сына.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 12 эп. Экономия энергии в экспедиции.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 3 эп. Домик в саду.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 3 эп. Новое начало в Эшвилле.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 13 эп. Штурвалы яхт / Плетеные ковры / Термостаты для автомобилей.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 6 эп.
22:00 Крутой Чед, 1 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 6 эп. Приключения в мире юрского периода.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 26 эп. Одни буянят, а другие отдуваются.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 6 эп.
4:00 Крутой Чед, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 32 эп.
5:30 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 13 эп. Мечта, а не аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 14 эп. Рыбки для мурлык.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 5 эп. Лесная Утопия.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 10 эп. Сердце гориллы.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
10:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:05 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:55 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 1 эп. Медитация среди деревьев.
13:45 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 2 эп. Неожиданный поворот.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 4 эп.
18:20 Кошка против собаки, 1 эп. Из-за моих животных меня выселят!
19:15 Кошка против собаки, 2 эп. Следи за своей кошкой!
20:10 Кошка против собаки, 3 эп. Мои кошки застряли в кладовке!
21:05 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
22:00 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 9 эп. Верзила мешает нашей светской жизни.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 7 эп. Встреча драконов.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 1 эп. Плотоядные монстры.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 12 эп.
4:00 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
4:45 Удивительный мир животных, 33 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
10:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
12:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
17:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
18:35 Х/ф "Зрадник".
20:10 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:45 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
18:00 Х/ф "Вік Адалін".
19:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:50 Х/ф "По(друг)а".
23:20 Х/ф "Прибульці".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:25 Х/ф "Межа ризику".
17:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
19:15 Х/ф "Форсаж 7".
21:35 Х/ф "Мара".
23:15 Х/ф "13 гріхів".
0:50 Нічне промо.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 7 эп. Дорогой папуля.
5:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 8 эп. Полюбите моё платье.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 19 эп. Стеклянный торт и сотый день рождения.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 20 эп. Танец отца и дочери и холостяцкая вечеринка.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 9 эп. Любовь с первого взгляда.
7:25 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 16 эп. Недовольные советчики.
7:50 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 17 эп. Безумие на распродаже.
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 21 эп.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 22 эп. Стимпанк, новозеландский торт и няньки.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 2 эп. Лицом к лицу.
10:25 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 4 эп. "Зелёные" Госселины.
11:15 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 5 эп. Свистать всех наверх.
12:05 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 2 эп. Кошмар перед Рождеством.
12:55 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 3 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 5 эп.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 22 эп. Стимпанк, новозеландский торт и няньки.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 7 эп. Правда или ложь.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 9 эп. Любовь с первого взгляда.
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 10 эп. Тяжёлый выбор.
17:20 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 4 эп. "Зелёные" Госселины.
18:15 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 5 эп. Свистать всех наверх.
19:10 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 1 эп. Мелисса и Эшли.
20:05 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
21:00 Свадьба под ключ, 5 эп.
22:00 Оденься к свадьбе: Ланкашир, 2 сезон, 5 эп. Необычная белая свадьба.
23:00 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 1 эп. Сара и Халида.
23:30 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 2 эп. Иветта и Фатин.
23:55 Аномалии тела, 4 сезон, 6 эп. Рожденный с четырьмя ногами.
0:50 Монстры внутри меня, 7 сезон, 1 эп. Что у меня где?
1:40 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 9 эп. Любовь с первого взгляда.
2:05 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 10 эп. Тяжёлый выбор.
2:25 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 2 эп. Кошмар перед Рождеством.
3:10 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 3 эп.
3:55 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 1 эп. Мелисса и Эшли.
4:40 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 3 эп. Жалин и Оливия.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
18:00 Х/ф "Вік Адалін".
19:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:50 Х/ф "По(друг)а".
23:20 Х/ф "Прибульці".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Пропала грамота".
10:45 Х/ф "Захар Беркут".
12:30 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
14:40 Х/ф "Самотній чоловік".
16:30 Х/ф "Центуріон".
18:15 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
20:20 Х/ф "Зворотна тяга".
22:40 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:45 Нічне промо.