Телепрограмма на сегодня, 23 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
18:15 Х/ф "Мишени".
19:55 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
22:00 Х/ф "Правосудие бессильно".
23:30 Х/ф "Секретный агент".
1:05 Х/ф "Мачете убивает".
2:50 Х/ф "Оружейный барон".
4:50 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 14 с.
20:20 Т/с "Булатов", 2 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 3 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 37 і 38 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 35 і 36 с.
1:50 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Х/ф "День переможених".
19:00 Х/ф "Життя вдалося".
20:35 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
22:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
23:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
0:30 Х/ф "Вулкан".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:20 Х/ф "Код "Червоний".
19:05 Х/ф "Я - четвертий".
21:00 Х/ф "Державні таємниці".
22:55 Х/ф "Голі перці".
0:30 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:00 Т/с "Война миров", 4 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
ВОЛЯ CINE+
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
20:15 Х/ф "Анархісти".
22:00 Х/ф "Залізний лицар".
0:00 Х/ф "Мушкетер".
1:45 Нічне промо.
Энтер-фильм
17:30 Х/ф "Раз на раз не випадає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Якби я був начальником".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
0:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
3:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 4 с. "Выгодное приобретение".
4:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
4:55 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.