Телепрограма на сьогодні, 18 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 14 эп. Ланча Фульвия 1972 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
7:00 Как это устроено?, 2 сезон, 7 эп. Автомобильные двигатели / Мука / Мягкие кресла / Конверты.
7:30 Как это устроено?, 2 сезон, 8 эп. Пластиковая посуда / Специальный макияж / Золото / Арфы.
8:00 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
8:30 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
9:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
9:30 Великий махинатор, 2 сезон, 3 эп. Бразилия.
10:30 Как это устроено?, 21 сезон, 3 эп. Кружево, копии антикварных рамок, орхидеи, ступицы колес моноцикла.
11:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
12:00 Машины из прошлого, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
12:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 16 эп. С ветерком в мотоколяске.
13:00 Багажные войны, 3 сезон, 5 эп. Схватка а-ля Тайсон.
13:30 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 7 эп. Призрак рыцаря.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 8 эп. Ящик надежды.
15:00 Премьера. Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 3 эп. Покинутый герой.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 4 эп. Справедливость свершилась.
6:36 Поля звериных сражений, 2 эп. Пустыни.
7:00 Поля звериных сражений, 3 эп. Моря.
7:25 Океанариум, 3 эп.
8:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
9:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
10:05 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
11:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
11:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
12:50 Океанариум, 3 эп.
13:45 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
14:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
16:30 Вторжение, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман".
9:15 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
10:35 Х/ф "Прикольна казка".
12:05 Х/ф "Не було б щастя...".
13:15 Х/ф "Червоний".
15:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Вік Адалін".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дежа Вю".
15:10 Х/ф "Падіння Лондона".
16:55 Х/ф "Падіння Олімпу".
TLC
5:10 Коронованные детки, 2 сезон, 16 эп. Южный блеск.
6:00 Коронованные детки, 2 сезон, 17 эп. Финал калифорнийского конкурса Gold Coast.
7:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 8 эп. Битва за любовь.
8:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 3 сезон, 3 эп. Любовь, за которую стоит бороться.
9:00 Целитель, 5 эп. Доказательства в пудинге.
10:00 Я вешу 300 кг, 7 сезон, 12 эп.
12:00 Дочки-матери: неразлучные, 7 эп.
13:00 Король кондитеров, 7 сезон, 11 эп. Свет, камера, торт.
13:30 Король кондитеров, 7 сезон, 12 эп. Торт престолов.
14:00 Король кондитеров, 7 сезон, 13 эп. Колледж, вишни и испытания.
14:30 Король кондитеров, 7 сезон, 14 эп. Цыплёнок и месть в сладком соусе.
15:00 Король кондитеров, 7 сезон, 15 эп. День матери и мужчины в форме.
15:30 Король кондитеров, 7 сезон, 16 эп. Лучшим бейсболистам.
16:00 Король кондитеров, 7 сезон, 17 эп. Крабы и вечеринка.
16:30 Король кондитеров, 7 сезон, 18 эп. Мисс Ричфилд, матрёшки и срыв.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Вік Адалін".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Казки старого чарівника".
12:50 Х/ф "Харві Мілк".
15:00 Х/ф "Історія з привидами".
16:55 Х/ф "Конан-варвар".