Телепрограма на сьогодні, 19 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
6:40 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:10 Х/ф "Онегин".
9:00 Х/ф "Американские герои".
10:35 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
11:45 Х/ф "Золотая пыль".
13:45 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
16:00 Х/ф "Случайный шпион".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:11 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:24 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:35 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Летний лагерь".
16:25 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:55 М/с "Ручей Крэйга".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Удар у відповідь", 4 сезон, 3 і 4 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Нокаут".
14:50 Х/ф "Імперія вовків".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Смертельно живий".
8:25 Х/ф "Укол парасолькою".
10:05 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:15 Х/ф "Іван Сила".
14:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
16:40 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:20 Х/ф "Клуб "Сніданок".
16:00 Х/ф "Кохання не за розміром".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
14:15 Х/ф "Люсі".
15:50 Х/ф "Три дні на вбивство".
Fox HD
5:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 16 с. "Срок годности".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 18 с. "Старые связи".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 19 с. "С благими намерениями".
8:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 5 с. "Лучшая пара в мире".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 6 с. "Правосудие Олдрин".
10:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 5 с. "Сайдшоу Боб Робертс".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
11:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
12:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
13:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 20 с. "Трансплантат в девушке".
13:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 21 с. "Солдат на могиле".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
15:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 20 с. "Трансплантат в девушке".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 21 с. "Солдат на могиле".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:20 Х/ф "Клуб "Сніданок".
16:00 Х/ф "Кохання не за розміром".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
8:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 і 2 с.
11:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:35 Х/ф "Людина темряви".
14:15 Х/ф "Список Шиндлера".
Ентер-фільм
5:55 Х/ф "Тихі береги".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Канікули у Львові".
14:00 Х/ф "Без паніки, майор Кардош!".
15:40 Х/ф "До мене, Мухтар!".
Fox Life
5:15 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 15 с. "Сын оружия".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
6:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
7:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 15 с. "Сын оружия".
8:15 Т/с "Одинокие родители", 10 с. "Вролшебный ящик".
8:35 Т/с "Одинокие родители", 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
9:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 6 с. "Время нашей жизни".
9:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 7 с. "Однажды на западе".
10:25 Х/ф "Семейные игры".
11:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
12:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
12:50 "Джейми Оливер. Супер еда", 2 эп.
13:35 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 16 с. "Бомба".
14:20 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 17 с. "Разлом".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 9 с. "Остановка на перегоне".