Телепрограма на сьогодні, 22 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
6:05 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
7:20 Х/ф "Сомнение".
9:00 Х/ф "Третий лишний".
10:25 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни-младший".
10:50 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
11:15 Х/ф "Именинница".
12:45 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".
14:15 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
15:40 Х/ф "Джеки Браун".
18:10 Х/ф "Чужой билет".
19:55 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
22:00 Х/ф "Управление гневом".
23:40 Х/ф "Ворон 2: Город ангелов".
1:05 Х/ф "Дракула 2000".
2:45 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 15 с.
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Время приключений".
10:06 М/с "Время приключений".
10:17 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Ручей Крэйга".
10:38 "Ещё одна неделя на канале Cartoon".
10:46 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
10:49 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/ф "LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются".
12:55 М/с "Бен 10".
13:05 М/с "Бен 10".
13:20 М/с "Бен 10".
13:30 М/с "Бен 10".
13:50 М/с "Бен 10".
14:00 М/с "Бен 10".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:01 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Летний лагерь".
16:26 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:55 М/с "Ручей Крэйга".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Семейка бегемотов".
19:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:04 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:09 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:44 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:10 Т/с "Звонар", 1-3 с.
12:10 Х/ф "День, коли Земля зупинилась".
13:55 Футбол. Чемпіонат України. 8-й тур. "Десна" - "Шахтар". Пряма трансляція.
16:00 Х/ф "Захисник".
17:50 Х/ф "Кікбоксер".
19:45 Х/ф "Закляті вороги".
21:15 Х/ф "Пробудження смерті".
23:00 "ПроФутбол".
0:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
8:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
9:20 Х/ф "А життя продовжується".
11:00 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
12:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
14:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:45 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
16:20 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
18:05 Х/ф "Тримай біля серця".
20:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:10 Х/ф "Нескорений".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
14:25 Х/ф "Джонні Д.".
16:45 Х/ф "Шалений Будапешт".
18:30 Х/ф "Побачення наосліп".
20:25 Х/ф "Агент Джонi Iнглiш: Перезапуск".
22:10 Х/ф "Кривавий четвер".
23:40 Х/ф "Сила волі".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Варкрафт: Початок".
15:10 Х/ф "Міняючи реальність".
17:00 Х/ф "На межі".
18:50 Х/ф "Перестрілка".
20:25 Х/ф "Напролом".
22:05 Х/ф "Овердрайв".
23:45 Х/ф "Війна проти всіх".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
6:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
6:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
7:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 2 с. "Соперница Лизы".
7:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 3 с. "Новое клип-шоу Симпсонов".
8:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
8:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
9:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
9:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
9:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
10:15 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
10:55 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
11:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
12:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
13:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 16 с. "Срок годности".
13:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 17 с. "Ноу-хау".
14:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер".
15:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
15:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
17:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
18:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 21 с. "Солдат на могиле".
18:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 22 с. "Женщина в лимбо".
19:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 1 с. "Титан вышел на тропу".
20:10 Т/с "Кости", 2 сезон, 2 с. "Мать и дитя в бухте".
20:55 Т/с "Кости", 2 сезон, 3 с. "Мальчик в саване".
21:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 с. "Вражда оборотней".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
23:00 Т/с "Чи", 1 сезон, 8 с. "Кошельки".
23:55 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 16 с. "Срок годности".
0:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 17 с. "Ноу-хау".
1:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 18 с. "Борьба с тенями".
2:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 19 с. "Блеск славы".
2:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
3:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
4:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
4:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
14:25 Х/ф "Джонні Д.".
16:45 Х/ф "Шалений Будапешт".
18:30 Х/ф "Побачення наосліп".
20:25 Х/ф "Агент Джонi Iнглiш: Перезапуск".
22:10 Х/ф "Кривавий четвер".
23:40 Х/ф "Сила волі".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:10 Х/ф "Захар Беркут".
11:50 Х/ф "Дама з папугою".
13:30 Х/ф "Прірва".
15:00 Х/ф "Річка".
17:05 Х/ф "Пташка на дроті".
19:00 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:05 Прем'єра. Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
23:10 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Москаль-чарівник".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Х/ф "В пустелі та в джунглях".
14:00 Х/ф "Приходьте завтра".
15:45 Х/ф "Дівчина без адреси".
17:20 Х/ф "Висота".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Х/ф "Чорний трикутник".
1:40 "Зоряні долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 35 эп. "Болоньезе с крабом / сэндвич с беконом, салатом и томатами".
6:00 Х/ф "Тронутые".
7:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
8:35 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все, что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
9:20 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
10:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 7 с. "Однажды на западе".
10:50 Т/с "Касл", 7 сезон, 8 с. "Убить Свитча".
11:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 9 с. "Герой последнего поединка".
12:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 10 с. "Злой Санта-Клаус".
12:55 Т/с "Касл", 7 сезон, 11 с. "Касл. Частный детектив".
13:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
14:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 13 с. "Прорыв плотины".
15:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
15:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
16:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 9 с. "Остановка на перегоне".
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 10 с. "Санта кусается".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
18:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 10 с. "Злой Санта-Клаус".
19:30 Х/ф "Лицо любви".
21:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
21:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все, что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
22:35 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
23:15 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
0:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 14 с. "Белым бело".
0:45 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 15 с. "Сын оружия".
1:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 16 с. "Бомба".
2:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 17 с. "Разлом".
2:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 18 с. "Адаптация".
3:30 Х/ф "Лицо любви".