Телепрограма на сьогодні, 9 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Шарлотта Суничка".
14:00 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:30 М/с "Міккі та круті перегони".
6:50 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:25 Говоримо українською.
7:30 Світ чекає на відкриття.
7:35 М/с "Ескімоска".
8:50 М/с "ЧоМуха".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Будівничі Королівства".
13:55 М/с "Місто Лего".
14:10 М/с "Щенячий патруль".
14:40 М/с "Расті-механік".
15:10 М/с "Рев та Рамбл".
15:20 М/с "Філлі Фантазія: Академія чарів".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
18:45 М/с "44 коти".
19:20 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:45 М/с "Вампірина".
20:05 М/с "Софія Прекрасна".
20:40 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:00 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
21:35 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
21:55 М/с "Бакуган".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:20 Світ чекає на відкриття.
3:00 Казка з татом.
4:50 Корисні підказки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 16 с. "Отпуск мечты".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 33 с. "День, когда смолкла музыка".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 7 с. "Большое открытие!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 19 с. "Небесный путь".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 8 с. "Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 4 с. "Карта сокровищ".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 50 с. "Новая сумка Элвина".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
10:45 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 89 с. "Король Чанг".
11:10 М/с "Волшебные покровители", 89 с. "Конец обучению".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Шеф Боб".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "В библиотеке".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызывайте полицию!".
12:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Вирус Карен".
12:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 7 с. "Поле мозга".
13:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 8 с. "Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 2 с. "Жестокие игры".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
14:50 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 26 с. "Новый друг Пилу".
15:00 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 1 с. "Кис-кис-коты на задании".
15:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Братья из Дагарака".
15:30 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 7 с. "Волшебник Тео".
15:40 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 5 с. "Самый сильный".
15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
16:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 6 с. "Нянька для четверняшек".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 4 с. "Пациент под наблюдением".
17:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
17:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 83 с. "Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас".
18:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 7 с. "Личный автобус / Телеигра".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Популярность".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
19:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
19:40 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
19:45 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 5 с. "Страшная серия".
19:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 4 с. "Генри и Зяблики".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 14 с. "Дела семейные".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
22:15 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 6 с. "Группа без имени".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Морской супермен против Губки Боба".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Спасти белку".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "Битва за Бикини Боттом".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Спанчхэндж".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 19 с. "Я знаю твой секрет".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".
0:45 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 6 с. "Странный робот МеГо".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 101 с. "Анти-Пуф".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.
19:00 М/с "Фархат".
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.