Телепрограма на завтра, 20 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 Х/ф "Припаркованные".
6:50 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
7:20 Х/ф "Хуже не бывает".
9:00 Х/ф "Онегин".
10:40 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
11:05 Х/ф "Сомнение".
12:45 Х/ф "Животное".
14:05 Х/ф "Третий лишний".
15:30 Х/ф "Дочь моего босса".
16:55 Х/ф "Именинница".
18:25 Х/ф "Братья Гримм".
20:20 Х/ф "Жилец".
22:00 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
23:50 Х/ф "Дерево Джошуа".
1:30 Т/с "Террор", 2 сезон, 6 с.
2:15 Х/ф "Дракула 2000".
3:50 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:24 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:04 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:36 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Летний лагерь".
16:26 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:55 М/с "Ручей Крэйга".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:34 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:39 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Семейка бегемотов".
19:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:44 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:09 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Удар у відповідь", 4 сезон, 5 і 6 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:55 "Помста природи".
13:25 Х/ф "Буря сміливих".
15:05 Х/ф "Персі Джексон та викрадач блискавок".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Атлантичний рубіж".
21:10 Х/ф "Атлантичний рубіж 2: Воскресіння".
22:55 Прем'єра. Х/ф "Клеймо".
0:50 Х/ф "Планета акул".
2:15 "Облом.UA".
4:25 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
8:00 Х/ф "Тримай біля серця".
9:55 Х/ф "Поет і княжна".
11:25 Х/ф "Поки є час".
12:45 Х/ф "Стрімголов".
14:35 Х/ф "Укол парасолькою".
16:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
18:00 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
19:50 Х/ф "Іній".
21:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
0:15 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Холоднокровний".
13:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
15:25 Х/ф "На лоні природи".
17:00 Х/ф "Відпадний препод".
19:00 Х/ф "Наречений на двох".
20:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
22:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Клони".
14:35 Х/ф "Гангстер".
17:15 Х/ф "Напролом".
18:55 Х/ф "Мара".
20:40 Х/ф "Атомна блондинка".
22:40 Прем'єра. Х/ф "Ганнібал".
0:55 Т/с "Тіло як доказ", 8 с.
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 18 с. "Борьба с тенями".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 18 с. "Старые связи".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 19 с. "С благими намерениями".
7:25 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 20 с. "В словах тону я".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 21 с. "Мама".
8:50 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
10:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
10:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
11:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
12:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
13:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 22 с. "Женщина в лимбо".
13:55 Т/с "Кости", 2 сезон, 1 с. "Титан вышел на тропу".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
15:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 22 с. "Женщина в лимбо".
16:50 Т/с "Кости", 2 сезон, 1 с. "Титан вышел на тропу".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
19:00 Т/с "Перерождение", 10 с. "Последний урок".
19:40 Т/с "Кости", 2 сезон, 2 с. "Мать и дитя в бухте".
20:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 3 с. "Мальчик в саване".
21:10 Т/с "Перерождение", 10 с. "Последний урок".
21:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
22:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
23:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "БедстВие".
0:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 19 с. "Блеск славы".
0:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
3:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
4:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
4:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 19 с. "Блеск славы".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Холоднокровний".
13:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
15:25 Х/ф "На лоні природи".
17:00 Х/ф "Відпадний препод".
19:00 Х/ф "Наречений на двох".
20:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
22:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 і 2 с.
9:20 Х/ф "Генеральна репетиція".
11:35 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:20 Х/ф "Острів".
15:15 Х/ф "Закоханий Шекспір".
17:20 Х/ф "Анархісти".
19:05 Х/ф "Жовтневе небо".
20:55 Х/ф "Харві Мілк".
23:05 Х/ф "Фотографуючи фей".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:55 Х/ф "Іван та кобила".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зоряні долі".
11:35 Моя правда.
12:25 Х/ф "Канікули у Львові 2".
14:05 Х/ф "Язичницька мадонна".
15:45 Х/ф "Раз на раз не випадає".
17:10 Х/ф "Небезпечні друзі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Людина з чорної Волги".
0:45 Х/ф "Людина нізвідки".
2:15 Т/с "Розслідування Мердока".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 17 с. "Разлом".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
6:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
7:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 17 с. "Разлом".
8:05 Т/с "Одинокие родители", 12 с. "Одинокие родители".
8:30 Т/с "Одинокие родители", 13 с. "Грехем Д'Амато: Ланч Экстрасенс".
8:50 Т/с "Касл", 7 сезон, 8 с. "Убить Свитча".
9:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 9 с. "Герой последнего поединка".
10:15 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
11:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 37 эп. "Кальмар с креветками / вегетарианское чили".
12:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
12:45 "Джейми Оливер. Супер еда", 3 эп.
13:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 18 с. "Адаптация".
14:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 19 с. "Быстрые и заумные".
14:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
15:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 22 с. "Бейся за свое мнение".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 10 с. "Санта кусается".
17:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
17:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
18:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 10 с. "Злой Санта-Клаус".
19:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 11 с. "Касл. Частный детектив".
20:00 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
20:45 Х/ф "Тронутые".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 18 с. "Адаптация".
23:05 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 22 с. "Бейся за свое мнение".
1:10 Т/с "Звезда", 2 сезон, 10 с. "Восстать из пепла".
1:55 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 23 с. "Неприступный Форт-Нокс".
2:40 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 15 с. "Из шкатулки".
3:25 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
4:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
4:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 19 с. "Быстрые и заумные".