Телепрограма на 13 грудня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Шарлотта Суничка".
14:00 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:30 М/с "Міккі та круті перегони".
6:50 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:15 Говоримо українською.
7:20 Світ чекає на відкриття.
7:25 М/с "Ескімоска".
9:35 М/с "Бабай".
11:20 Хто там?
13:35 М/с "Свинка Пеппа".
13:40 М/с "Будівничі Королівства".
13:50 М/с "Місто Лего".
14:00 М/с "Щенячий патруль".
14:30 М/с "Расті-механік".
15:05 М/с "Рев та Рамбл".
15:35 М/с "Філлі Фантазія: Академія чарів".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
18:00 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:45 М/с "Елвін і бурундуки".
19:00 М/с "44 коти".
19:25 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:45 М/с "Вампірина".
20:05 М/с "Софія Прекрасна".
20:40 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:00 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
21:35 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
21:55 М/с "Бакуган".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:05 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:10 Світ чекає на відкриття.
3:00 Казка з татом.
4:50 Корисні підказки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 4 с. "Искусный обмен".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 14 с. "Пижамная вечеринка".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 35 с. "День Королевы-мамы".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 11 с. "Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 3 с. "Движущая сила".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 15 с. "Мегащенки могучие лапы: щенки спасают гигантского цыпленка / Мегащенки могучие лапы: щенки спасают город от глубокой заморозки".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Эстафета".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 13 с. "Миледи и мастер кот-фу".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 14 с. "Цирк Милки и Шоко".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день / Благословленный солнцем".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант / Нос не знает".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
10:45 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Временная фея".
11:10 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Суперноль".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты".
12:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 17 с. "Три поросёнка и Дон".
13:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 10 с. "Волнения Бэйб".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 11 с. "Спороделы".
14:50 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 8 с. "Неко, везучий кот".
15:00 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 9 с. "Кошка собаке друг".
15:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
15:30 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 11 с. "Супер Питер".
15:40 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 9 с. "Детектив Тео и дело о пропавшем единороге".
15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка".
16:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 10 с. "Кто накакал?".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
17:10 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
17:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег / Бюро находок".
18:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 9 с. "Бурундуки против технологий / Дом Чудес".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
19:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона / Навязчивая мелодия".
19:40 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
19:45 М/с "Лего Сити: Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка".
19:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 19 с. "Агент Опасность".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 2 с. "Люблю Джейка Крендола".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо-команда / Только в экстренном случае".
22:15 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 10 с. "Деньги (вот все, что мне нужно)".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Карточка".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Обман".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
0:45 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 1 с. "Начало".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 88 с. "Говорящие деньги / Губка Боб против Крабсбуроделки / Танцы без правил".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Красти Губка / Споем песню Патрика".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 25 с. "Генри и плохая девчонка - часть 2".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.
19:00 М/с "Фархат".
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.