Телепрограма на 25 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Шарлотта Суничка".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Х/ф "Пригоди Бейлі: Загублене цуценя".
0:50 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:30 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:45 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Фіксики".
14:00 М/с "Тобот".
14:30 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:25 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Софія Прекрасна".
16:50 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:05 М/с "Монкарт".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:10 М/с "Елвін і бурундуки".
19:20 М/с "44 коти".
19:45 М/с "Софія Прекрасна".
20:05 М/с "Елена з Авалору".
20:35 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бакуган".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:45 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "На волосок от арбуза".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 12 с. "Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 24 с. "Щенки и танцы на маяке / Щенки спасают Райдера".
7:20 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг / Отважные птенцы спасают "Лимонный дом".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 23 с. "Кот-супергерой".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 24 с. "Лампо на Кис-кис-олимпиаде".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 10 с. "Беглецы".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 10 с. "Шерлок Бурундук".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
9:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 17 с. "Шпионские игры".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники / "Крабсбург Хроника".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 4 с. "Богомол / Эпидемия".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 15 с. "Если б я мог стать бесстрашным рыцарем".
14:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 15 с. "Работа для Джимбо".
14:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 5 с. "Семейный бобслей".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 19 с. "Спасти сочный бизнес".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 9 с. "Маму в школу!".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 18 с. "Конкуренция".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 19 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
17:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 4 с. "Искусный обмен".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 10 с. "Красная дорожка".
18:15 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 4 с. "Бэйб и парни".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 13 с. "Подарок из космоса".
19:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант / Нос не знает".
19:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 5 с. "Браслеты дружбы".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 18 с. "Несладкая благотворительность".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 20 с. "Заперты навсегда".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 15 с. "Потеря сайта iCarly".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
22:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 9 с. "Маму в школу!".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 19 с. "Спасти сочный бизнес".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 10 с. "Нечестная игра".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал".
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 14 с. "Испуг на Хэллоуин!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
Lale
6:55 Гімн.
7:00 Ac Oldim.
7:20 М/с "Покайо".
7:25 М/с "Нилойа".
7:50 Мультфільми.
9:30 Lale Yirlay.
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт "Tatli Ses".
17:00 Мультфільми.
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
2:00 Мультфільми.