Телепрограма на 7 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
7:10 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
7:15 Х/ф "1939".
9:20 Х/ф "Мифика: Некромант".
10:55 Х/ф "Правила боя".
13:00 Х/ф "Тормоз".
14:40 Х/ф "Крут как я".
16:10 Х/ф "Открытый простор".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:27 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:11 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:22 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:33 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:44 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:18 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 7 і 8 с.
9:05 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Експедиція "Ноїв ковчег".
15:30 Х/ф "Помпеї: Апокаліпсис".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:20 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:30 Х/ф "Порно з вбивством".
11:00 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:25 Х/ф "Аве Марія".
14:10 Х/ф "Не було б щастя...".
15:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Люсі".
14:50 Х/ф "Гостя".
16:55 Х/ф "Рекрут".
Fox HD
5:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
7:30 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
11:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
12:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
12:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:50 Х/ф "Дама з папугою".
10:30 Х/ф "Важко бути Богом".
12:45 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
14:45 Х/ф "Джейн Ейр".
16:45 Х/ф "Кільце дракона".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Лимерівна".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:30 Моя правда.
11:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:40 Х/ф "Оцеола".
15:45 Х/ф "П'ять хвилин страху".
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
7:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
7:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 5 с.
11:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
11:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
13:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
14:15 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
15:15 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
16:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".