Телепрограма на завтра, 2 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Сонік Бум".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Робокар Полі".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 Світ чекає на відкриття.
7:20 Говоримо українською.
8:00 "Уроки тітоньки Сови".
9:30 "Мишача наука".
10:25 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
12:45 М/с "Пін Пінгвін".
13:10 Маленьке містечко.
13:30 М/с "Свинка Пеппа".
14:00 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Елвін і бурундуки".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Літтл Чармерс".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 33 с. "Пряничный человечек! / Повторюшки!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенки тушат пожар".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 20 с. "Большая уборка на Завитке".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 3 с. "Космо, кот-космонавт".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 4 с. "Ловушки".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Пой как канарейка".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".
9:10 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".
9:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
9:55 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 5 с. "Хочу остаться со Спенсером".
10:20 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 6 с. "Слежка за учителем".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Тайный огород Джанетт".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Поиски сокровищ".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Главный слив".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Несчастное извержение".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Звезда карате".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Пародист".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 4 с. "Свистунья Сьюзи".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
14:00 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 7 с. "Миграция голоса".
14:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 8 с. "Я околдую тебя".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 24 с. "Это что за зверь?".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 25 с. "Родительская забота".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Тоннель "Перчатка".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Обломки "Моны Лоа".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 9 с. "И немного огня".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.