Телепрограма на 5 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 4 эп. Таиланд, Лагуна-Бич, Вашингтон и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
18:00 Дома на воде, 5 эп. Оркас, Ракушка, Маяк.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
22:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 10 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 8 эп. Битва за Лос-Анджелес, биотерроризм и другие истории.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
18:20 Дома для животных, 2 сезон, 7 эп. Площадка для карликовых коз.
19:15 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
20:10 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 10 эп. Покоритель сердец.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
1:40 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
4:15 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
20:00 Х/ф "Заручники страху".
21:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:00 Х/ф "Оскар".
0:25 Х/ф "Дике кохання".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Код "Червоний".
18:55 Х/ф "Гра Моллі".
21:15 Х/ф "Месники: Завершення".
0:15 Х/ф "Термінал".
1:55 Нічне промо.
TLC
17:20 Купономания, 4 сезон, 1 эп. Руди и Гия.
17:50 Купономания, 4 сезон, 2 эп. Пэм и Бродрик.
18:15 Купономания, 4 сезон, 3 эп. Джули и Фатима.
18:45 Купономания, 4 сезон, 4 эп. Эйприл и Чэстити.
19:10 Я вешу 300 кг, 7 сезон, 7 эп.
21:00 Большие сестры, 6 эп.
22:00 Семья весом в тонну, 1 сезон, 5 эп.
23:00 Доктор "Прыщик", 2 сезон, 13 эп.
23:55 Монстры внутри меня, 2 сезон, 2 эп. Нападающие-самоубийцы.
0:50 Аномалии тела, 6 сезон, 15 эп. Самый толстый ребенок на свете.
1:40 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 10 эп. Свита невесты.
2:05 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 11 эп. Не останавливайся на достигнутом.
2:25 Пять с плюсом, 2 сезон, 1 эп. Пятерняшки на Манхэттене.
3:55 Я вешу 300 кг, 7 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:45 Х/ф "Арсен Люпен".
21:00 Х/ф "Сірано".
22:55 Х/ф "Саванна".
0:45 Нічне промо.