Телепрограма на 7 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
18:25 Х/ф "Мифика: Богоубийца".
20:20 Х/ф "Болото".
22:00 Х/ф "Вне досягаемости".
23:25 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
1:10 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 8 с.
1:55 Х/ф "Универсальный солдат 3: Возрождение".
3:30 Х/ф "Кто твои предки?".
Cartoon Network
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:11 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:22 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:33 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:44 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:08 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:42 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
17:10 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Політ Фенікса".
21:35 Х/ф "На грані".
23:50 Х/ф "Париж. Місто мертвих".
1:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 21 с.
2:15 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
19:20 Х/ф "Шалено закоханий".
21:05 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
22:10 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
23:15 Х/ф "Золотий ланцюг".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:55 Х/ф "Ефект колібрі".
20:40 Х/ф "Шпигунка".
22:45 Х/ф "Хаос".
0:35 Х/ф "Термінал".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно значит достаточно".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
21:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно значит достаточно".
23:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
2:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 3 с. "Образ действия".
2:50 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 4 с. "Лабрис".
3:40 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
4:25 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Смертельний номер".
20:00 Х/ф "Великий Лебовські".
22:00 Х/ф "Мушкетер".
23:45 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:15 Х/ф "В останню чергу".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
21:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
21:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
23:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
0:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 4 с. "Все честно".
2:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 19 с. "Эпидемия, война, голод, смерть".
3:00 Т/с "Номер 309", 101 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 102 с.
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".