Телепрограма на завтра, 2 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:35 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:50 Х/ф "Приключение на таинственном острове".
8:25 Х/ф "Золотоискатели".
9:50 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
11:40 Х/ф "Хуже не бывает".
13:15 Х/ф "Приключения "Посейдона", 2 с.
14:40 Х/ф "Малышка на миллион".
16:50 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
18:25 Х/ф "Алекс и Эмма".
20:00 Х/ф "Шестой день".
22:00 Х/ф "Воздушный охотник".
23:35 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
1:20 Т/с "Сын", 2 сезон, 6 с.
2:05 Х/ф "Беспокойный свидетель".
3:40 Х/ф "Посейдон Рекс".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:35 М/с "Бен 10".
6:45 М/с "Бен 10".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:50 М/с "Новые Луни Тюнз".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 "ДжеДАІ" (2020).
7:20 "Загублений світ".
11:45 Х/ф "Зламана стріла".
13:50 Х/ф "Обітниця мовчання".
15:25 Т/с "Рекс", 2 сезон, 3 і 4 с.
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Вулкан".
21:40 Х/ф "Втікачі".
23:35 Х/ф "Смертельна хватка".
1:30 "Загублений світ".
2:15 "Облом.UA".
2:50 "Цілком таємно" (2017).
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Іній".
9:05 Х/ф "Усім привіт".
10:30 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
11:55 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
13:30 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:05 Х/ф "Ржака".
16:50 Х/ф "Коли падають дерева".
18:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
19:45 Х/ф "Порно з вбивством".
21:10 Х/ф "Укол парасолькою".
22:50 Х/ф "Шалено закоханий".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Кіборги".
12:25 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:20 Х/ф "Пампушка".
16:15 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:50 Х/ф "Наречений на двох".
19:30 Х/ф "По(друг)а".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Голос монстра".
0:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Повернути Бена".
14:30 Х/ф "Гра Моллі".
16:50 Х/ф "На вістрі".
18:40 Х/ф "Спадковість".
20:50 Х/ф "Імаджинаріум".
22:20 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:25 Х/ф "Космос між нами".
2:30 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
7:55 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
16:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
21:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
22:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Пытаться".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 16 с. "Победить".
2:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 1 с. "Ряды врагов".
2:45 Т/с "Сосны", 2 сезон, 2 с. "Сбор крови".
3:25 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
4:05 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Кіборги".
12:25 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:20 Х/ф "Пампушка".
16:15 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:50 Х/ф "Наречений на двох".
19:30 Х/ф "По(друг)а".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Голос монстра".
0:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:40 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:15 Х/ф "Лондонські канікули".
14:55 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
17:10 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
19:05 Х/ф "Самотній чоловік".
20:45 Х/ф "Погоня".
22:15 Х/ф "Смертельний номер".
23:55 Х/ф "Останній легіон".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 Моя правда.
10:50 Х/ф "Мартин Боруля".
12:40 Х/ф "Смерть індіанця Джо".
14:00 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
15:50 Х/ф "Чисто англійське вбивство".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Було у батька три сини".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 16 с. "Решимость".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 17 с. "Выпускной".
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с. "Стол".
7:10 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп.
7:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп.
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
8:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
10:40 Т/с "Резидент", 3 сезон, 1 с. "Из пепла".
11:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:10 Т/с "Резидент", 3 сезон, 2 с. "Плоть от плоти моей".
17:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 3 с. "Святые и грешники".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
22:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 2 с. "Плоть от плоти моей".
23:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 3 с. "Святые и грешники".
0:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
1:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
1:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 23 с. "Наконец-то".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
3:00 Т/с "Номер 309", 117 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 118 с.
4:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".