Телепрограма на 14 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 10 эп. Audi TT.
8:00 Как это устроено?, 7 сезон, 10 эп. Пожарные шлемы / Морские компасы / Намоточные трубы.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
9:30 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 10 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 10 эп. Проблемный Chevy - часть 2.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
13:30 Как это устроено?, 4 сезон, 10 эп.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 5 эп. Дерек Хаф.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 6 эп. Узо Адуба.
17:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 10 эп.
18:00 Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.
18:30 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
19:00 Как это устроено?, 5 сезон, 10 эп. Наколенники хоккеистов / Значки / Картонные коробки.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 10 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 1 эп. Секрет.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
22:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
23:00 Премьера. Голые и напуганные, 4 сезон, 2 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 8 эп.
1:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 3 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 5 эп. Тайна австралийской глубинки.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
4:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 7 эп.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 8 эп.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 4 эп. Плыви или тони.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 6 эп. Родственные души.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
9:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
11:00 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
12:50 Как вырастить орангутанга.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 1 эп.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
15:35 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
18:20 Амба, русский тигр.
19:15 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
20:10 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
21:05 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
23:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
0:45 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
2:35 Амба, русский тигр.
3:25 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
4:15 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
8:25 Х/ф "Дрібниці життя".
9:40 Х/ф "Поет і княжна".
11:10 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
12:20 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
13:25 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:15 Х/ф "Поки є час".
16:40 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:10 Х/ф "Укол парасолькою".
19:50 Х/ф "Загублене місто".
21:35 Х/ф "Смертельно живий".
23:00 Т/с "Прихована правда".
0:45 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
14:10 Х/ф "Так, ні, напевно".
16:05 Х/ф "Складки часу".
18:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
19:00 Х/ф "Баракуда", 2 с.
20:00 Х/ф "Баракуда", 3 с.
21:00 Х/ф "Баракуда", 4 с.
22:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
23:45 Х/ф "Мертва тиша".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "У центрі уваги".
14:45 Х/ф "П'ятий елемент".
16:50 Х/ф "Зоряні війни: Останні джедаї".
19:20 Х/ф "Гостя".
21:30 Х/ф "Області темряви".
23:20 Х/ф "47 ронін".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:10 Король пекарни, 1 сезон, 8 эп. Уникальные сладости Лауры.
6:00 Король пекарни, 1 сезон, 9 эп. Выпечка - это искусство.
7:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 9 эп.
8:00 Многоженец, 7 сезон, 14 эп.
9:00 Многоженец, 7 сезон, 15 эп.
10:00 Кейт и восемь детей, 5 сезон, 4 эп. Госслины в космосе.
11:00 Жить непросто людям маленького роста: свадебный сезон, 1 эп. Новая глава.
12:00 Шинкуют все: юные кулинары, 1 сезон, 8 эп. Будущие звезды.
13:00 Железный повар: Америка, 8 сезон, 2 эп. Моримото и Марино.
14:00 Короли выпечки, 1 сезон, 15 эп.
14:30 Короли выпечки, 1 сезон, 16 эп.
15:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 4 сезон, 7 эп. Люпе и Бриттани.
17:00 Ребёнок меняет всё, 2 сезон, 10 эп. Важнейший вопрос.
18:00 Помогите, мы женимся!, 1 сезон, 3 эп. Свадьба на скорую руку.
19:00 Кейт и восемь детей, 5 сезон, 9 эп.
20:00 Жить непросто людям маленького роста: свадебный сезон, 6 эп. 25 лет со дня свадьбы.
21:00 Премьера. Маленькие фермеры Аризоны, 1 сезон, 6 эп. Лучше всего во второй раз.
22:00 Премьера. Родители-подростки, 2 сезон, 10 эп.
23:00 Премьера. Трудности перехода, 1 сезон, 9 эп.
0:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 4 сезон, 7 эп. Люпе и Бриттани.
2:00 Маленькие фермеры Аризоны, 1 сезон, 6 эп. Лучше всего во второй раз.
2:50 Родители-подростки, 2 сезон, 10 эп.
3:35 Трудности перехода, 1 сезон, 9 эп.
4:25 Кейт и восемь детей, 5 сезон, 9 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
14:10 Х/ф "Так, ні, напевно".
16:05 Х/ф "Складки часу".
18:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
19:00 Х/ф "Баракуда", 2 с.
20:00 Х/ф "Баракуда", 3 с.
21:00 Х/ф "Баракуда", 4 с.
22:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
23:45 Х/ф "Мертва тиша".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:40 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:10 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
12:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:50 Х/ф "Тринадцять днів".
16:20 Х/ф "По той бік вбивства".
18:00 Х/ф "Історія з привидами".
19:55 Х/ф "Крамниця старожитностей".
21:40 Х/ф "Обладунки Бога".
23:15 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
1:05 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
2:35 Нічне промо.