Телепрограма на 16 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:00 Х/ф "Золотая пыль".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
7:35 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
9:00 Х/ф "Сомнение".
10:40 Х/ф "400 дней".
12:10 Х/ф "Тормоз".
13:50 Х/ф "Нужные вещи".
15:50 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
17:15 Х/ф "Разборка в Бронксе".
18:45 Х/ф "Замороженный ужас".
20:25 Х/ф "Дракула 2000".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 14 с.
22:45 Х/ф "Ворон 2: Город ангелов".
0:10 Х/ф "Город грехов".
2:10 Х/ф "Убрать Картера".
3:50 Х/ф "Замороженный ужас".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:24 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:36 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:01 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Летний лагерь".
16:26 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:55 М/с "Ручей Крэйга".
17:10 М/с "Юникитти".
17:19 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Семейка бегемотов".
19:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:04 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:09 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:34 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:34 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:25 Новини "Спецкор".
10:05 "ДжеДАІ".
10:40 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 13-16 с.
14:35 Х/ф "Зіткнення".
16:05 Х/ф "День Незалежності: Відродження".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 16 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 17 с.
21:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 і 18 с.
23:10 Х/ф "Акуляче торнадо 5: Глобальне роїння".
0:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:10 Х/ф "Ржака".
9:55 Х/ф "Холодна війна".
11:30 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
13:05 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
14:40 Х/ф "Зрадник".
16:15 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
17:15 Х/ф "Усім привіт".
18:40 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:20 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:00 Х/ф "Січень - березень".
23:35 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
18:00 Х/ф "Наречений на двох".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Х/ф "Любіть Куперів".
23:05 Х/ф "Тиха гавань".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Світ Юрського періоду".
14:00 Х/ф "Перестрілка".
15:35 Х/ф "Овердрайв".
17:10 Х/ф "На межі".
18:55 Х/ф "Гниле мiсто".
20:45 Х/ф "Три дні на вбивство".
22:45 Т/с "Тіло як доказ", 5 с.
23:35 Х/ф "Термінал".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 10 с. "Ни я, Найджел, также известный как Нога в оковах".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 11 с. "Шутливая осень, Не отвечающий взаимностью".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 12 с. "Дьявола и не было".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 13 с. "Назови всех".
8:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 4 эп. "Техас: Твистед Систерс".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 21 с. "Молоко".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 22 с. "Давай".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
10:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов 12".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
12:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 5 эп. "Луизиана: Кресент-Сити".
13:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
14:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
14:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер".
15:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
18:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
19:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
20:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
20:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
21:30 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
22:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
23:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
23:55 Т/с "Перерождение", 9 с. "Будь на свету".
0:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 11 с. "Шарлатанство".
1:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 12 с. "Спираль".
2:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 5 с. "Ловкачи".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
3:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 22 с. "Давай".
4:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов 12".
4:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 11 с. "Шарлатанство".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
18:00 Х/ф "Наречений на двох".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Х/ф "Любіть Куперів".
23:05 Х/ф "Тиха гавань".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:10 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:35 Х/ф "Генеральна репетиція".
12:50 Х/ф "Дихай".
14:50 Х/ф "Харві Мілк".
17:00 Х/ф "Глибоке синє море".
18:45 Х/ф "Білий шквал".
20:55 Х/ф "Плаксій".
22:25 Х/ф "Пекло".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
6:00 Х/ф "Невиправний брехун".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Сьомий маршрут".
13:30 Х/ф "Остання реліквія".
15:20 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
17:10 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
0:40 "Зоряні долі".
1:00 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Розслідування Мердока".
3:00 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Одинокие родители", 3 с. "Морская свинка - не большая потеря".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 11 с. "Не следует бояться смерти".
6:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
7:20 Т/с "Одинокие родители", 3 с. "Морская свинка - не большая потеря".
7:40 Т/с "Одинокие родители", 4 с. "Бейонсе почти как лимонад".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 5 с. "Политик, масон, ученый, юморист и дипломат, Бен Франклин".
8:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
9:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
9:45 Х/ф "Тронутые".
11:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 33 эп. "Чоризо с кальмаром / простые спагетти".
11:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 4 сезон, 5 эп. "Ферни Коттон".
12:40 "Еда для всей семьи с Джейми", 5 эп.
13:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
14:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
14:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
15:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
16:20 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
17:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 14 с. "Покровитель моего брата".
17:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 15 с. "Выскочка из школы".
18:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
19:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
20:40 Х/ф "Гёте!".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
23:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
1:20 Т/с "Звезда", 2 сезон, 6 с. "Притворство".
2:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 19 с. "Быстрые и заумные".
2:45 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 11 с. "Жизненные показатели".
3:30 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 14 с. "Покровитель моего брата".
4:10 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 15 с. "Выскочка из школы".
4:55 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".