Телепрограма на 21 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Шарлотта Суничка".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:30 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:45 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Фіксики".
14:00 М/с "Тобот".
14:30 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:25 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Вампірина".
16:50 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:05 М/с "Монкарт".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:10 М/с "Елвін і бурундуки".
19:20 М/с "44 коти".
19:45 М/с "Софія Прекрасна".
20:05 М/с "Елена з Авалору".
20:35 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бакуган".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:45 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 15 с. "Я в игре".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Призовой сюрприз".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
7:20 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 14 с. "Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 6 с. "О где же ты, брат?".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 6 с. "Стена".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
9:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 13 с. "Дети пляшут, свин летит".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены / Смываясь".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 20 с. "Мистическая библиотека / Пурпурная игра".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 2 с. "Опасные игры - часть 2".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 11 с. "Вор в ночи - часть 2".
14:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 7 с. "Трип угоняет самолёт".
14:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 8 с. "Тактика испуга".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 1 с. "Четверняшка-блогер".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 5 с. "Браслеты дружбы".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 7 с. "Сокровище".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
17:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 6 с. "Заклинатель зверей".
18:15 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 11 с. "Противоположности притягиваются".
19:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 249 с. "Племянницы Сэнди / Бравые охранники".
19:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в школу рыцарей".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 14 с. "Крупным планом".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 16 с. "День Кузенов".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
22:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 79 с. "Волшебный идол - часть 1".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 80 с. "Волшебный идол - часть 2".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 5 с. "Браслеты дружбы".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 14 с. "Субботнее вранье".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
Lale
6:55 Гімн.
7:00 Ac Oldim.
7:20 М/с "Покайо".
7:25 М/с "Нилойа".
7:50 Мультфільми.
9:30 Lale Yirlay.
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт "Tatli Ses".
17:00 Мультфільми.
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
2:00 Мультфільми.