Телепрограма на 6 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:10 Х/ф "1939".
8:15 Х/ф "Грозовой перевал".
9:55 Х/ф "Жизнь прекрасна".
11:50 Х/ф "Крутая Джорджия".
13:40 Х/ф "Моя веселая жизнь".
15:15 Х/ф "Грязные прелести".
16:50 Х/ф "Гражданка Рут".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
11:30 М/с "Время приключений".
11:40 М/с "Время приключений".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 9-11 с.
10:00 "Помста природи".
10:35 "Загублений світ".
14:15 Х/ф "Зворотна тяга".
16:50 Х/ф "Закляті вороги".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Заручники страху".
9:50 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
11:20 Х/ф "А життя продовжується".
13:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
14:25 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:00 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Стів Джобс".
14:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:10 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Матриця часу".
13:55 Х/ф "Останній нащадок Землі".
15:45 Х/ф "Пограбування казино".
Fox HD
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
6:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 1 с. "Ориентация - часть 1".
8:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 2 с. "Ориентация - часть 2".
9:10 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 14 с. "Капитан Дэйв зажигает".
9:35 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 15 с. "Предложение".
10:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
10:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
11:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 6 с. "Выручить из беды".
14:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Стів Джобс".
14:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:10 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Москаль-чарівник".
8:25 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:40 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
10:50 Х/ф "Дама з папугою".
12:30 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
14:15 Х/ф "Згадуючи 1942".
16:45 Х/ф "Сірано".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:00 Х/ф "Чорний тюльпан".
15:10 Х/ф "Доживемо до понеділка".
Fox Life
5:40 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 15 с. "Ограбление, организованное производителями гофрированной бумаги".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 9 с. "И прости нам наши прегрешения".
7:30 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 19 с. "Выиграть право на ланч с Уиллом Купером".
7:50 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 20 с. "Кровавый дождь".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 13 с. "Я подвожу черту".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 7 эп. "Куриный дим-сам".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 8 эп. "Хрустящая утка / курица по-охотничьи".
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
13:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
14:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 9 с. "И прости нам наши прегрешения".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".