Телепрограма на вчора, 18 листопада, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Шарлотта Суничка".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:10 М/с "ЧоМуха".
8:30 Корисні підказки.
12:15 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
12:55 Хто там?
13:10 М/с "Бабай".
13:35 М/с "Свинка Пеппа".
13:40 М/с "Будівничі Королівства".
13:50 М/с "Металіони".
14:00 М/с "Рев та Рамбл".
14:20 М/с "Щенячий патруль".
14:45 М/с "Расті-механік".
15:15 М/с "Дівчата на місії".
15:25 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Вампірина".
16:50 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Большой день Тринкет".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 22 с. "Джаспер-невезунчик! / Зеленый всех спасет!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет / Банановая неразбериха".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 7 с. "Сокровище".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 8 с. "Во имя семьи".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
9:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 13 с. "Голодный гипноз".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 20 с. "Мистическая библиотека / Пурпурная игра".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 4 с. "Генри и Зяблики".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
14:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 2 с. "Подземка".
14:25 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 3 с. "Снэкпот!".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 24 с. "ЁКО".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 5 с. "Не рыцарское дело".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.