Телепрограма на 6 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
18:35 Х/ф "Мифика: Богоубийца".
20:30 Х/ф "Увлечение".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 12 с.
22:45 Х/ф "Гонка".
0:20 Х/ф "Свора".
1:50 Х/ф "Глубина".
3:35 Х/ф "Четыре комнаты".
Cartoon Network
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 2 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 13 і 14 с.
22:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 9 і 10 с.
23:45 Х/ф "Ефект близнят: Меч імператора".
1:25 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 14 с.
2:05 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:35 Х/ф "Зрадник".
19:10 Х/ф "Брама".
21:00 Х/ф "Заграва".
22:35 Х/ф "Фарт".
23:55 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Сексоголік".
19:20 Х/ф "Аманда".
21:10 Х/ф "Голос монстра".
23:00 Х/ф "Велика афера".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Рекрут".
19:25 Х/ф "Джон Картер".
21:40 Х/ф "Імаджинаріум".
23:10 Х/ф "Гість".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 2 с. "Призраки".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели.".
20:45 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
21:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
22:10 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 2 с. "Призраки".
22:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 2 с. "Колодец".
23:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 3 с. "Клетка".
0:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
0:50 Т/с "Изгой", 1 сезон, 10 с. "Этот слабый свет".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
3:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
4:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Сексоголік".
19:20 Х/ф "Аманда".
21:10 Х/ф "Голос монстра".
23:00 Х/ф "Велика афера".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:40 Х/ф "Кільце дракона".
20:15 Х/ф "Саванна".
22:05 Х/ф "Залізний лицар".
0:10 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
2:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:05 Х/ф "Кар'єра Діми Горіна".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Вимушені обставини".
2:00 "Академія сміху".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Fox Life
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 3 с. "Сдержать пламя".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 4 с. "Повторное возгорание".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 3 с. "Я ухожу".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 4 с. "Твой день придет".
20:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 5 с. "Мамочка и я".
20:40 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 10 с. "Сумасшедшая корова 2.0".
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 18 с. "Танец со смертью".
22:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 19 с. "47 секунд".
22:55 Т/с "Сирена", 3 сезон, 5 с. "Мамочка и я".
23:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
1:50 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 10 с. "Сумасшедшая корова 2.0".
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 9 с. "Шутки в сторону".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 3 с. "Я ухожу".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 4 с. "Твой день придет".
4:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.