Телепрограма на 13 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:11 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:22 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Рёв Громокошек".
11:10 М/с "Рёв Громокошек".
11:21 М/с "Рёв Громокошек".
11:32 М/с "Рёв Громокошек".
11:43 М/с "Рёв Громокошек".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
Fox Life
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 8 с. "Семейные дела".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 7 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 15 эп. "Курица с розмарином / бургеры "Счастливая корова".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 16 эп. "Кальмаровые шарики / фузилли с колбасками".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 3 с. "Секрет в моих надёжных руках".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 4 с. "Он написал убийство".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".