Телепрограма на 15 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ZOOM
5:30 Zoom Music.
6:00 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Хі та Ха.
10:30 Правда життя. Професії.
12:30 Дім на заздрість усім.
13:20 Неймовірні зіркові долі.
14:20 Сенсації екрану.
15:20 Інстагламур.
16:20 Правда життя. Професії.
18:30 Хі та Ха.
22:10 Три сестри.
23:00 Штучки.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
М1
7:00 M1 Hits.
15:00 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
13:00 Хіти Non-Stop.
17:00 Перший український хіт-парад.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:45 Хіти Non-Stop.
20:00 Країна мрій.
21:00 Хіти Non-Stop.
2:00 Хіти Non-Stop.
OTV
8:05 O-TV Every Day.
8:15 Interactive.
10:05 Модна правда.
10:25 Interactive.
13:05 O-TV Every Day.
13:15 Interactive.
15:10 ТЮСО.
17:10 Interactive.
18:05 O-TV Про кіно.
18:20 Interactive.
19:05 O-TV Every Day.
19:25 Interactive.
21:05 O-TV Every Day.
21:20 Interactive.
3:00 Interactive.
Fox Life
5:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 10 с. "Желаю тебе хороших выходных".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 5 с. "Это круто".
12:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
12:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 7 с. "Лебединая песня".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 8 с. "После смены".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 7 с. "Буря в Сиэтле".
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 9 с.
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
21:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 10 с. "Вторые половинки".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 9 с.
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 16 с. "Кто успеет первым".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
4:00 Х/ф "Этажом выше".