Телепрограма на 21 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
5:25 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:50 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
7:20 Х/ф "Соблазнитель 2".
9:20 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
10:50 Х/ф "Динотопия", 2 с.
13:05 Х/ф "Удар по системе".
14:30 Х/ф "Невероятные приключения янки в Африке".
16:00 Х/ф "XIII: Заговор", 1 с.
17:30 Х/ф "Горец 2: Оживление".
19:00 Х/ф "Собачья проблема".
20:30 Х/ф "Разумное сомнение".
22:00 Т/с "Террор", 8 с.
22:45 Х/ф "Взаперти".
0:20 Х/ф "Оружейный барон".
2:20 Х/ф "Гонка".
3:55 Х/ф "Вне досягаемости".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Обман".
9:00 Х/ф "Подвійний дракон".
10:50 "Загублений світ".
14:30 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 24-27 с.
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 12 с.
20:30 Т/с "Звонар", 6 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Булатов", 1 с. [16+].
22:20 Т/с "Кістки", 2 сезон, 33 і 34 с.
0:10 Т/с "Кістки", 2 сезон, 31 і 32 с.
1:55 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:55 Х/ф "Поет і княжна".
20:25 Х/ф "Фарт".
21:45 Х/ф "Золота лихоманка".
23:30 Х/ф "Всього один поворот".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "З міркувань совісті".
15:20 Х/ф "Повітряний маршал".
17:10 Х/ф "Матриця часу".
18:50 Х/ф "Гра".
21:00 Х/ф "Боєць".
23:00 Х/ф "13 гріхів".
0:35 Нічне промо.
Fox HD
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
8:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
15:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
23:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
1:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
2:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
3:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
4:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
4:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
4:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:40 Х/ф "Ті, що сплять".
14:15 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
16:20 Х/ф "Мушкетер".
18:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:00 Х/ф "Смертельний номер".
0:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Дід лівого крайнього".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Спогади".
10:40 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Тіні забутих предків".
14:10 Х/ф "Смерть індіанця Джо".
15:30 Х/ф "Обережно, бабуся!".
17:05 Х/ф "Вірні друзі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Невиправний брехун".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
6:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.
7:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 6 эп.
7:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
8:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 19 с. "Тяжелый груз".
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
17:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
0:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
4:05 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
4:30 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
4:50 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.