Телепрограма на 27 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 26 эп.
6:10 Х/ф "Соблазнитель".
8:15 Х/ф "Соблазнитель 2".
10:15 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
11:45 Х/ф "Клерки".
13:15 Х/ф "Ангел-хранитель".
15:25 Х/ф "Мартовские иды".
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:30 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:41 М/с "DC Девушки-супергерои".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:44 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 18-20 с.
10:00 "Помста природи".
10:30 "Загублений світ".
14:15 Х/ф "В тилу ворога".
16:15 Х/ф "Викуп".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Смертельно живий".
8:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
10:00 Х/ф "Золота лихоманка".
11:45 Х/ф "Оскар".
13:10 Х/ф "Заграва".
14:45 Х/ф "Прикольна казка".
16:15 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Дракон Піта".
12:15 Х/ф "Колесо чудес".
14:00 Х/ф "Рівень чорного".
15:35 Х/ф "Шалений Будапешт".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Чорна Пантера".
14:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
16:40 Х/ф "Чорний метелик".
Fox HD
5:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
8:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
8:55 Т/с "В розыске", 2 с. "Личные вопросы".
9:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
10:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 20 с. "Какими мы не были".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 21 с. "Барт - портящий флаг".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
12:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 16 с. "Солнечный штат".
15:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 3 с. "Фатальные взрывы".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Дракон Піта".
12:15 Х/ф "Колесо чудес".
14:00 Х/ф "Рівень чорного".
15:35 Х/ф "Шалений Будапешт".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:40 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:10 Х/ф "Саванна".
15:05 Х/ф "Чорне золото".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:30 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Спогади".
10:50 "Зіркові долі".
11:40 Моя правда.
12:30 Х/ф "Градус чорного місяця".
14:10 Х/ф "Закляття долини Змій".
16:10 Т/с "Вічний поклик".
Fox Life
6:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 4 с.
6:55 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 3 с. "Сон, e-мейл, бранч, дерево".
7:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 4 с. "Тюрьма, ребёнок, гольф, разборки".
7:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 5 с. "Детка, секрет, телефон, микробы".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
10:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
11:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 31 эп. "Белый рыбный таджин / острая курица по-креольски".
12:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 32 эп. "Кюфта из говядины с карри / весенняя фриттата".
12:40 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
13:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
14:05 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 4 с.
15:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".