Телепрограма на 27 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Фіксики".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буль-буль Марін".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Смішарики".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:10 "Уроки тітоньки Сови".
8:05 М/с "Козаки. Футбол".
8:45 М/с "Козаки. Навколо світу".
9:30 М/с "Раттік".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:10 М/с "Фіксики".
12:55 М/с "Оггі та кукарачі".
14:00 М/с "Металіони".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:50 М/с "Лицарі Некзо Найтс".
15:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:35 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
16:00 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:50 М/с "Вампірина".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 6 с. "Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 17 с. "Гоночная Суперзвезда".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки оставляют Маршалла дома / Щенки спасают оленя".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 20 с. "Щенки и маленький кит".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 17 с. "Вечеринка капитана Дилли".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 9 с. "Кошка собаке друг".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 10 с. "Лампо и безумная гонка".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "Безумные выходные Элвина".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "По ком звонит колокол".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 178 с. "Здравствуй, Бикини Боттом!".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 18 с. "Неприятности с собачкой".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 3 с. "Приключения сиделок / Ассистент Элвина".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Так говорил Саймон / Пой как канарейка".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Карточка".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Обман".
12:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
12:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 7 с. "Верный фанат".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 17 с. "Балерина и чудовища".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 18 с. "Кватро-гольф".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 19 с. "Обезьяномания".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 7 с. "Сокровище".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Бессонница".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
16:20 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 24 с. "Выиграла свидание".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.